Алтай

Поддержим братьев в Крыму! Им сейчас нелегко

Ответы
Артур Кильметов

Любая человеческая общность может и должна обеспечивать себя сама. Присоединение Крыма - это хорошо. Но опыт поддержки "развивающихся" стран при СССР показывает, что они лучше жить не стали, а мы стали жить хуже и, в конечном итоге, СССР распался. Наша помощь Крыму может заключаться в следующем - организация процессов жизнедеятельности, создание новой, независимой от Украины инфраструктуры и соответствующих рабочих мест. Этим должны заниматься, обучены и умеют соответствующие государственные органы. Ваше предложение звучит как популистское и переводится как: "А не прихватить-ли нам чего-нибудь!"

Алтай

Насчёт популизации согласен, просто я хотел сказать в поддержку отсоединения от Украины, а соединение с Россией это их выбор

Артур Кильметов

Поддержка бывает разная. Иногда вовремя сказанное слово или интонация может перевернуть отношения.

Алтай

Да согласен я, это было написано ещё 12 марта.

Елена Товтин

неможливо...їх міцно тримає путін і його ліва рука не знає, що робить права, покарання ще попереду...

Александр Макаров

им сейчас легко. если русские из стран снг не могут получить гражданство. сам прошёл через это

Александр Макаров

мне нужен образец заявления на подключения газового счётчика

Alexis Тихоненко

А потом *внезапно* выяснится, что это никакие не братья, а простые халявщики...

Алтай

Не будет в нашей семье и так много народу, один баланс не нарушит

Alexis Тихоненко

Ничего не знаю о вашей семье.

Алтай

Значит ты из другой квартиры

Alexis Тихоненко

Квартира лучше чем коммуналка.

Алтай

Так можно и до одиночной палаты дойти

Alexis Тихоненко

Жители коммуналок с удовольствием переправят туда всех несогласных. Заодно и жилплощадь им достанется.

Наталья Попова

Им, думаю, легче, чем на остальной Украине. Вот там беда. А крымчане молодцы!

Киланова Елена Сергеевна

Есть даже конкретные фамилии, кому нужна помощь. звоните 8-919-319-02-65, Татьяна

Александр Априщенко

Поддержим конечно, но не через чур, этот чур всегда плохо кончается....))))

Алтай

Согласен, всё должно быть сбалансировано

Алекс Фадеев

С какого перепуга в Крыму нелегко,они не просто в Крыму,они в России.

Алтай

Теперь да,просто я писал это давно

Алекс Фадеев

А я сегодня второй день здесь только.

Галина Парамонова

Спасибо! Я, думаю, что мы справимся с трудностями. Русские не здаются

Алтай

Медведь когда спит кажется тихим но если его разбудить, мало не покажется

Игорь Карачаров

Напишим новую сказку братьев Крым. Конечно поддержим... Уже...

Татьяна Федоренко

С Крымом все более-менее понятно, но тревожно за Украину...

Татьяна Федоренко

Всегда были и будут против - это у них на генном уровне...нашей стране быть в тонусе надо всегда - поползновения на нас будут постоянными.

Алтай

Я думаю что многие в евросоюзе согласны с Россией, но им не зватает мужества сознаться в этом. Лавров не боится это говорить там.А "барак абамы" скоро сам рухнет, у него среди рядовых американцев и так рейтинг уже ниже плинтуса

Татьяна Федоренко

Я бы на Европу сильно не надеялась, она(Европа то тут, то там - когда, что выгодно!) На себя только надежда.

Татьяна Федоренко

Нам бы еще россиянам ниже плинтуса не падать мораль, эстетику подтянуть, с пьянством вопрос решить и вот тогда: не перевились еще богатыри на земле Русской!!!

Алтай

Согласен внутреняя политика у нас слабовата

Дмитрий Садофьев

По-любому. Теперь хоть пенсии нормальные получать начнут.

Светлана Тишкова

в беде оставлять нельзя ...с каждым может такое случиться

Лариса Кондратенко

И нас дончан! Привет из Донецка, нам тоже нужна Россия!!!

Алтай

Конечно Лариса!!! Но я думаю если Россия сделает даже намёк на военную помощь, то будут бомбёжки как в Косово. Для начала нужно вам подняться всем вместе

Петр Соколов

похоже бенднровцы изживут Украину как государство,часть отойдет к России другую Польша, а остатки распадуться сами собой

Алтай

Уже пошёл отстрел этой бандитской верхушки, один готов

Лариса Кондратенко

Сашко Билый, если Вы его имели в виду, это не верхушка-это "шелуха"

Алтай

они все шелуха. Кто следующий?

Лариса Кондратенко

Согласна, что они все "шелуха" .Не знаю, кто следующий? Но точно уверена, что им не быть у власти, это"люди", которые опозорили Украину перед мировым сообществом, а Донецк точно на колени не поставить, это я знаю твёрдо!!!

Dmitry К Ukraine

Ага. Пошлите тушонки голодающим зомбо-крымчанам! 😉

Алтай

А что и пошлём, а ты видать влюблён в бендеру?

Алтай

Ну расскажи о своём кумире, можешь? Только не надо слов чужих, своими словами

Dmitry К Ukraine

Он был большой патриот! Вот с кого нужно брать пример подрастающему поколению! Да и вообще всем патриотам Украины! 🙂

Алтай

Он же Украину положил под фашистов, историю забыть значит снова наступить на грабли, Вспомни Хатынь, Бабий Яр, а концлагеря, а креметории. Давили фашистов и давить будем.Вас ещё Европа с америкосами поставит на колени, вы им нужны только как место под базу НАТО поближе к России

Игорь Еговин

Про сестер!!! Про сестер забыл. Им тоже не легко.

Алтай

Извиняюсь сестёр в первую очередь

Ирина Iriha

Да всем не легко . А чем поддерживать будем ?

Алтай

Добрым словом, дальше они сами разберутся

С@
Скорпион @}->

В Крыму все в порядке..., главное не поддаваться всяким провокациям американского происхождения...!!!:);)

Ирина Iriha

ну тогда я поддерживаю всех ,кто живет на Украине , терпения им .

Алекс ?

Брат мой крепкий!А кому сейчас легко!?)))))))

Алтай

Согласен всем нелегко, а доброе слово никому не повредит

Алекс ?

Чёйто он пропал из скайпа!?)))) Может отрубили Крым от связи!?

Алтай

Интернет скорей всего блокирован Киевом, а сотовая есть?

Алекс ?

Я его к стыду не знаю телефона! Мы нашлись через 50 лет!

Алекс ?

Вот так и живём не боясь ни кого!)))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да хотя бы морально ПУСТЬ ЗНАЮТ МЫ С НИМИ

Ольга Зуева

они молодцы)))))))))не унывают)))))))))))))

Ольга Зуева

ща там и остальные в автономию пойдут))народ будоражить нельзя,ох нельзя))))))))))

Алтай

Если возьмутся вместе, наведут у себя порядок. Но лучше конечно без помощи России и америкосов

Алтай

Тогда начнутся бомбёжки как в Косово

Ольга Зуева

ну мож и не без этого,хоть и не хочется как то((((((((((

Алтай

США бомбили мирные кварталы, раздолбали мирный пассажирский поезд( более 10 ти бомб) и никто их за это не осуждает