На
Наташенька

Поставила набухать тесто....пока ждала... сама набухалась😂....кому нужно тесто? 🤨

Ответы
Са
Самсон

Не стойте и не прыгайте Не пойте не пляшите Там где идёт строительство Или подвешен груз будет.... Соблюдайте правила техники безопасности!🤓

Вячеслав Коршунов

В Америке двое так же сделали, потом, чтоб тесто не пропало, сделали шарики и решили их пожарить во фритюре. Так родился попкорн ))

Sergej Sklyarov

Наташенька проспитесь и Вам нужно будет тесто ! Сделаете пирожки или пирог и тогда приглашайте !

Аркадий

Ну, ладно Вам! Так нельзя! Начали с тестом, надо самой завершить. Уж как получится!

Спиридон Вялобздеев

Пришел домой сидит тесть и стоит пустая тарелка..становится ясно-сосиски в тесте

Владимир Ожогов

тесто не набухает оно зреет поднимается а бухарики никому для жизни не нужны

Эр
Эрнест

..медленно прижимаем руки к тесту и мнем мнем мнем и вспоминаем ..впсоминаем

Павел Колосов

а что с ним делать? или это ты стала как тесто!тогда такое тесто пригодится!

Мария Ивановна, 1970

Ой, Наташенька!!! Да кому оно нужно!!! Давай споём! Шумел камыыыыыыш!.... Ик!!!!

На
Наташенька

🤣👍ИК ик

]~
]~[∆¢Tя

Давайте. Как раз грибов насобирали будет пирог грибы картошка лук зелень

Иван Куцаев

Наташа ты пьяная кто небудь рывком стянет одежду стебя еще3 ниже !😉😉😉

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я не знала, что тесто бухает. Тесто ставят, чтобы поднималось, подходило.

Alex

Если женщин клеиися говорят что ее надо отолрать но только трезвую)))🤣

Серж)))

🤣🤣🤣Сосед то смекалистый, понял что девочки неплохо клюют на соль!!!!

Solomon Gruzmarg

Приходи ко мне бухая,будем решать что делать с набухавшим тестом.😉

Александр Дугинец

Только вместе с хозяйкой, иначе кто будет готовить это тесто!!!😊

Фи
Физик

Захотел мяса в вине, пока мясо оттаивало три бутылки выпил)

Причесанные Мысли

Андрюх, на вечер не оставил?))

Фи
Физик

Да это анекдот, сам не пью.

Причесанные Мысли

Дак знаю))) Эт я так, к слову... Захотелось винца, но вечером))

Александр Туганов

Вот что значит быть не терпеливой и это так во всём будет...

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Не спасибо, 4 года уже прошло... оно испортилось 🙄🤔😁😆🤣

На
Наташенька

Точно😁

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Точняк 😁

* Александр Брагин *

Для подобного аватара нужны совсем другие темы и вопросы.