Радужный Носок

кто быстрее: супермен, скорость света или Вы, бегущие ночью к холодильнику?

Ответы
Kirill Myrzin

ну, т.к. скорость супермена быстрее скорости света, то я думаю, что супермен, я ночью пробираюсь к холодильнику как гепард к жертве, тихо и грациозно

Радужный Носок

ах ты ж хитрый уебок, холодильник явно такого не ожидает

Мутабор Искатель

есть еще вариант ответа не предусмотренный в этом вопросе ! но могу его пере задать ! ... кто быстрее ветра и тоньше нитки ! )))

Радужный Носок

ответ уже присутствует в моем же вопросе: электромагнитная волна, излучаемая солнцем) её скорость 3*10:8 [м/с], да и в отличие от нитки, её не увидишь

Мутабор Искатель

у меня все более прозаично! это панос! .. ток я не верно написал.. быстрее пули и тоньше нитки ))) спросите почему ?? хрен знает ... услышал гдето ))

Галина П

свое вечернее яблочко я уже приголубила, так что к холодильнику смысла нет рваться)

Галина

Все относительно))) но в этом споре победит супермен, бегущий ночью к холодильника))

Лора Исаева

во-первых, я - плыву, а не бегаю.... и вообще супермен ногтя моего не стОит )))

Радужный Носок

что вы употребляете, чтобы плавать к холодильнику?

Лора Исаева

преимущественно простоквашу с корицей собственного приготовления...

Радужный Носок

корица явно не корица

Лора Исаева

ой...коооооооорица!!! )))

Радужный Носок

уже лучше

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

классный ник и авка!!!!!!!!!!!!!!!! я бегу в холодильник со скоростью джигурды))

Галина А.

Зачем торопиться? Не спеша подошёл, подумал, выбрал. Чё суетится то?

Lena Lubaia

Как забыть о еде, если всё время готовишь? Ведь о сигаретах я забыла

Tamara Panova

А зачем ночью кушать?часов в 6 или в 7 последний раз и все хватит.

Margaret Gerardessky

Я никогда ночью не бегаю к холодильнику - для меня это дикость.

Margaret Gerardessky

Я спать ложусь в 3 ночи и встаю в 8 утра - мне перед работой выспаться надо. а не бегать к холодильнику и вообще я после 6 вечера не ем и поэтому у меня идеальная фигура.

Радужный Носок

ооо, восхищаюсь Вами! не есть после 6-ти, при том, что ложиться только в 3 ночи, действительно поражает! терпеть голод 9 часов, вот это выдержка.
Чем же вы занимаетесь, что так поздно ложитесь?

Margaret Gerardessky

Я жалею от того. что мне надо до идеала набрать вес. но есть не хочется. а чаще просто либо забываю. либо некогда. Работаю я создателем музыкально-актёрских шоу. а вечерами тусовки с друзьями.

Радужный Носок

забыть покушать - это как так? а во время тусовок никогда не срываетесь?

Margaret Gerardessky

Работа занимает все мысли и мысли занимают дети - как они там. а на тусовках вечерами я могу съесть немного салатика и больше ничего не хочется. кроме коктейлей.

Инга Найт ( Inga Night)

ответ известен, только Марсель опережает))) палазит!!!

С.
С.с.

скорость звука, с которой открывается холодильник)

Людмила Коннова

О, но к холодильнику ни ночью, ни днем не бегаю......

Милота))

ночами кушают мужчины, а женщинки блюдют фигуру

Радужный Носок

кошку или мышку?

Милота))

а ты кого предпочитаешь?

Радужный Носок

уточку)

Милота))

ночью в холодильнике? 😯

Радужный Носок

много лучше мыши) да и её, в принципе, можно потом в зале согнать, не лишаясь удовольствия ночью)

Человечек Из Москвы

хахахах))) ну я, если только супермен подбросит))

Това

Я.. если супермен, захочет украсть мои продукты.

Вероника Королевская.

Я по ночам сплю и к холодильнику не подхожу.

Ел
Елена

я, конечно, но не к холодильнику, а в туалет

Татьяна Мороз

Лично я с холодильником по ночам не дружу.

Лариса

А зачем мне ночью к холодильнику бежать?