Светлана Мельник

Вы готовы помочь незнакомому человеку безвозмездно ?

Ответы
Александр Тюкавкин

Смотря о какой помощи речь, а так же о достатке у себя компонента, который необходим нуждающемуся. Вполне можно и рассудить что я тут безвозмездно помогаю своим советом страждущим...

Денис Машин

Такого в природе нет, если ты где-то что-то берёшь -оно в миг восполняется чем- то другим даже если этого и не понятно .Бесплатных призов не существует это надо понимать

Светлана Мельник

Да понимаю Думаю когда ж я достигну своей цели не могу поверить что это реально

Денис Машин

Жизнь-как один и тот же сон,каждый день как новая жизнь, лишь взгляд меняется на вчерашние* предметы

Станислав Хмель

Я думаю так должно быть. В наше время многие относятся безразлично к многим людям. Не думают что, в некоторых ситуациях они могут попасть сами.

Светлана Мельник

Это истина

Станислав Хмель

соль в этом безусловно есть )))

Ринат Хасанов

да если это норм человек!! ну например человек которому реально нужна твоя помощь на пример бабушка с тележкой!!

Андрей Ломпасо

да, а ты готова мне помочь парой косарей? безвозмездно! ну или я тебе могу послать фотку единорога!

Светлана Мельник

ты че вооще

Серж Новиков

смотря как. финансово нет, у самого тяжелое положение. советом или делом, если могу - помогаю.

Цвелев Андрей

смотря чем - есть то чем я не могу помочь ни физически не материально -у всех свои проблемы

Mcdonnell Douglas

смотря в чём помощь заключается и какие будут у меня возможности на данный момент

Алек Сандр

Да, если помощь ему будет действительно необходима, а я буду в состоянии помочь!

Мари

мне очень нужна помощь)

Светлана Мельник

какая

Данила Гапон

Ну в зависимости с чем ему помоч, а так да можно помоч, там сверху все вернется

Павел Гурский

смотря в какой ситуации окажется этот незнакомый человек

да сегодня ты завтра тебе ! добро никогда не забывается

Константин Захаров

Конечно,в любой ситуации нужно оставаться человеком)

Константин Захаров

А мне поможешь?))

Светлана Мельник

Смотря чем Финансово не могу сама выживаю

Константин Захаров

Да нее!с работы пришёл,а уснуть не могу,споёшь мне колыбельную?)))

Константин Захаров

а не,лучше интересную сказку расскажи))

Александр Кривошеин

да почему бы инет. даже кайф словить от этого можно!

Светлана Мельник

круто

Св
Святослав

Абсолютно! Если эта помощь принесет ему пользу.

Светлана Мельник

похвально

Св
Святослав

и похвалы не надо! )

Мирзобек Садуллаев

В зависимости от того, что нужно будет сделать.

Светлана Мельник

найти улицу

Мирзобек Садуллаев

Да, я даже помогал одной девушке найти улицу.)

Шамиль Туктаров

Да. Если этому человеку реально нужна помощь.

Ваня Ман

Для тебя хоть звезду с красной площади стащу

Светлана Мельник

Давай Надеюсь она не тяжелая

Ваня Ман

А кем ты работаешь ?

Светлана Мельник

админом

Ваня Ман

Сайт офис

Антон Устюжанов

Безвозмездно, т.е. даром.......можно и помочь!!!

Светлана Мельник

похвально

T*
T_A_B_O_O ***

Да, конечно , все должны помогать друг другу