Вера (Veera)

Мне, как хакеру, известно, что все наши вопросы, в связи с насыщенностью, отправляются к людям кавказкой национальности, поэтому что дела?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ниче се!))) Самый взрослый хакер)) А зачем они отправляются к этим людям?

Вера (Veera)

а им никто не отвечает в их среде)))) АЛЛАХ АКБАР!!!!

Урфин Джюс

я не понял -- в смысле им отправляються

Вера (Veera)

переадрессация.. Вы что , не заметили, что вопросы задают "чурки" на ломаном русском языке

Урфин Джюс

ааааааа -тоесть если я задам -почему вода сыра и с микробами --то где то - кавказец от моего или мой вопрос как бы себе присвоил

Вера (Veera)

вот Вы хорошо пишите на русском языке, а там слоган,)))ты хароший женщин, призджацй. буду пробивать))))

Урфин Джюс

ну это тролли

Вера (Veera)

может быть.... но не каждую минуту?????

Урфин Джюс

нуу -или все как бы -- хамло гнобящая сейчас тем паче -- опозорить россию

Вера (Veera)

про Россию....

Наталия

То то я и смотрю,везде они.....фу...

Вера (Veera)

не отвечать!!!!!

Наталия

Ни в коем случае,бесюсь......

Вера (Veera)

а вопросы какие глупые))))

Наталия

А сами они???

Вера (Veera)

чебурки...хотя , я тоже эстонка))))

Алексей Звегинцев

обосраться и нежить

Вера (Veera)

прими таблетки))))),

Сияющий От Счастья

да.

Вера (Veera)

игнорировать)))),