..
...

Помогите в решении вопроса о именах...Яхве и Ян ! точнее Славянинин! Славян! Слава Яну! и их совместимости! Дополнение приветствуется !Спасибо.

Ответы
Табуретыч

🖼

..
...

хорошо

Эльвира

Слава всем людям. Мир, дружба, шоколадка.

..
...

да и сок

Эльвира

томатный?

..
...

ананасовый

Эльвира

Не. Не хочу.

..
...

хорошо

Эльвира

)

Маргарита Шульженко

Яхве- нее турецкое ли?

..
...

Имя Ян имеет много версий происхождения и толкования имени. Самая распространённая версия: имя Ян – это форма мужского имени Иван, соответствующее древнееврейскому имени Иоанн (Йоан), означающее «Божья милость», «Яхве милостив». Имя Ян в России используется редко, в основном оно распространено в Польше, Латвии, Литве, Венгрии, Чехии, Белоруссии и на Украине, реже в Германии (Иоганн, Йоханн), Швеции и Норвегии. Известна другая версия происхождения этого имени - считается, что имя появилось от имени бога света и солнца, почитаемого в Древнем Риме – Януса. В Дании и Шотландии это имя переведут как «защитник», у тюркских народов – «покровитель». Также это имя ассоциируется у восточных народов с образом души, придавая ему значение «жизнь». В других странах есть аналоги этого имени – Йоан, Иан, Юханнес, Иоаннис, Януш.

..
...

это то что есть!

Ма
Мария

СУПЕР.

..
...

что именно?

Ма
Мария

ЧТО В ИМЕНАХ ЕСТЬ И ПРАВДА.

Ольга Сачик

Ян

..
...

что ян?

Ольга Сачик

Имя Ян

..
...

да конечно !

Ольга Сачик

Красивое