Маша Ковалева

почему в сувенирной раковине слышен шум моря??

Ответы · страница 2
Ирина Масленникова

это наша кровь шумит..=)))

Маша Ковалева

«Шум моря» в сувенирной морской раковине — это на самом деле шум окружающей среды, резонирующий с полостями раковины. Похожего эффекта можно добиться и без сувенира, приложив к уху кружку или согнутую ладонь. Помимо звуков извне резонатор может усиливать также звуки из тела человека, которые в нормальном состоянии мозг отфильтровывает. Это, например, звук тока крови по сосудам или даже движения воздуха сквозь ушную серу.

Евгений Федотов

потому что слыше .И все.

Oleg Zhuchenko

Звуковой обман)

Маша Ковалева

Oleg Zhuchenko

Я знал конечно, но не так подробно) Спасибо)

Сергей Тихонов

ну модель такая

Маша Ковалева

Anin

так надо

Anin

если не будет слышно, кто же такой сувенир купит

Маша Ковалева

это шум окружающей среды!!

Маша Ковалева

это не вариант, а так и есть!

Ал
Александр

реклама

Маша Ковалева

в соц.сетях нет...а в жизни да)

Ал
Александр

не хочу тебя разочаровывать..

Маша Ковалева

почему?здесь такое же что и в жизни, даже может и похлеще, просто я этого не вижу!

Ал
Александр

Ксюша тебя ждет ещё столько в переди, считай только жить начинаешь

Ал
Александр

ну белой завистью. просто. где я был в свои 21?

Иван Крижановский

!!!!!!)))

Маша Ковалева

Иван Крижановский

спасибо за инфо: вы меня просвитили))