Александра Ара

А вы бросили свою девушку только из-за того, что она пошла работать официанткой в ресторан?

Ответы
Странник Странник

Я не вижу в этом проблемы. Работа Официанткой не простая. И не каждая потянет. Клиенты разные бывают. Я знаю о чём говорю. Так что надо трижды подумать прежде чем соглашаться на такую должность.

Александра Ара

подумала...никто не брал никуда, даже в магазин на 4 месяца..

Странник Странник

А бросать девушку только за то что она пошла работать глупо.

Странник Странник

Верю. А если человек так поступил значит нет любви.

Странник Странник

Радоваться надо тому что человек показал какой он и что он не остался с вами.

Makar Andrei

нет.Это низко .Бросил бы если б стала проституткой.Или наркоманкой.Остальное полная чушь.Не любил видать.

Светлана Ярмак

Что за вопросы, Александра?

Светлана Ярмак

Александра, ты красивая девушка, я желаю тебе всего самого светлого в жизни

Светлана Ярмак

Ты , прелесть и лучшая Знай об этом всю свою жизнь!

Гром Гром

иногда такие мысли приходят, что поневоле задумываюсь , а моя ли это голова?

Ильгар Гасанов

А надо было быть рядом так что б не пошла работать официанткой в ресторан.

Ильгар Гасанов

И офицанткой человек от удовольствие работать не станет.

Ильгар Гасанов

Значит не верный поступок.

Олег Демидов

Какая глупость... Да пусть работает кем угодно, если ей это необходимо!

Александра Ара

да это действительно необходимо...не захотела сидеть на родительской шее, пошла работать

Олег Демидов

Вы достойны похвалы, сударыня! Правильное решение.... И не переживайте по поводу своего бывшего олуха. Вряд ли он достигнет в своей жизни чего-то путного...

Олег Демидов

🌹Дерзайте, мой юный друг! У Вас - получится всё! Вы - молодец!

#^_^# Такой Я*****

у девушки своя голова на плечах, а мы не можем кому то что то запрещать

))
)))

нет. моя девушка никогда не будет работать в ресторане официанткой. )

Михаил Глазков

Если это на самом деле нужная мера, работа она и есть работа..

Михаил Глазков

Тогда нужно понимать почему так человек думает о вас (

Александра Ара

да не я героиня сей истории

Михаил Глазков

Ну тогда остаётся только созерцать и не мешать) (((

Сергей Ерохин

ну если только это не приват ресторан где полуголые ходят..)

Сергей Ерохин

тогда нет..

Ал
Алекс

Достаточно обсудить проблему, не решаемых ситуаций нет

Шарп

Нет, я бы не бросил! Нет причин для такого поступка.

Алексей Баронов

А что в этой работе плохого, что бы ее бросить?

Андрей Панькин

Где удобно "пусть и работает ее право"!!!

Игорь Лялин

Хорошая профессия, чего тут плохого то,

Николай

Врятли бы бросил но поругался бы точно

Василий Шушпанов

Из-за того, что она чаевые нычит.

Александра Ара

взрослый мужик ..а несешь куйню какую то

Василий Шушпанов

А взрослые в Вашем понимании, что несут?

Чеширский Кот

яб её не пустил на эту работу !

Александра Ара

если бы рядом был...а он в армии служит..

Чеширский Кот

полюбому это очень нехорошая работа для девушки !!ну если ещёресторан элитный тогда куда не шло а если обычный то и врагу такой работы не пожелеш !!! ну если он в армии тогда понятно у него пинцыпы !

Чеширский Кот

а армейские принцыпы это непробеваемая вешь особо для тех кто ещё умом неокреп !

Чеширский Кот

у человека неокрепшого умом есть одна нехорошая особенность !переносит обстановку социального окружения на так сказать собственное я !!! в результате и его собственное я претерпевает изменение !!поэтому тюремшики ведут себя как тюремшики даже выйдя из тюрьмы а военослужишиии как военослужишии !! ещё некоторое время после окончания армии а потом их жизнь ломает в другую сторону !! так что у него как говаорится шансов нет !! он сейчас весь в системе и подченяется её принципам!! это только повзрослев поумнев человек станвится способен отделять совственное я от системы ! и оставлять его неизмнным !! но и это далеко не у всех получается даже став взрослыми !

Le
Lego

Я бы не завёл такую тупую😄

Александра Ара

обеспечивай сам тогда, умник!

Le
Lego

Повторяю два раза для тупых официанток. Я бы не завёл такую тупую. Ты мне чужих баб обеспечиаать предлагаешь?

Александра Ара

отвали...иди мимо моего вопроса и меня в том числе

Александра Ара

вали отсюда фашист недобитый

Le
Lego

С какого перепугу я фашист?

Александр Лепа

Глупость какая.нет конечно

Александр Лепа

Точно..разве из за этого бросают..

Александр Лепа

Да ладно.. Всё образуется..

Се
Сергей

Нет!

Се
Сергей

Прошу прощения. Тогда так ей и объясните.

Се
Сергей

Буду рад, если помог советом!)

Александра Ара

мне кстати ее парень никогда не нравился

Се
Сергей

Ну вот тем более. Добавьте ещё и своё мнение и взгляды.

Се
Сергей

Надеюсь всё будет хорошо у неё и у вас!!! Искренне желаю Вам этого!!!