El Fuego

в древние времена стариков уводили в лес чтобы они там молились и никому не мешали жить.. может это не такое уж варварство .. посмотрите что творят престарелые президенты с миром сколько молодых здоровых женщин и мужчин они убивают в бессмысленных войнах?

Ответы
Юр
Юрий

Не было такого, чтобы стариков уводили в лес. Это выдумки. Старики - это самое большое богатство нации, они несут в себе огромный опыт, который могут передать подрастающему поколению. В этом и есть предназначение старости - передача накопленного опыта, обучение азам жизни малых детей.
А престарелые президенты творят беззаконие не потому, что они старые, а потому, что лишились разума и поэтому про них говорят, что они творят без-умные вещи.

Андрей

Не в дряхлости телес дело, а в отсутствии фильтрации социопатов. Вот если убрать все психопатов из управления, на следующий день войны прекратятся. Но кому это надо, люди хотят зрелищ, даже когда уже не дают хлеба.

El Fuego

по моему психопат это путин .. а вы идиот ели этого не видите

Андрей

На личности переходить не стоит. Я наблюдаю Путина и у него нет признаков психопатии. Поизучайте эту тему, прежде чем делать скорополительные выводы.

El Fuego

я сказал если.. значит уже не если

Андрей

Оставим этот диалог, он становиться душным.

El Fuego

да заткнись давно пора

Юрий Куракин

В древние времена ебланов, вроде тебя, учили держать соху и если ты не мог, то тебе отрубали руки, ноги и башку ... Как Думаешь - МОЖЕШЬ ТЫ ДЕРЖАТЬ СОХУ?!!!

El Fuego

я и тоор умею в руках держать и автомат бошку тебе с несу на раз два .. хуесос утинский

Юрий Куракин

Что и требовалось доказать... Дергашлеп))) К тебе уже едут))... Трепещи...!!!

El Fuego

ахаха ты мудак бабушку свою напугаешь мамкин доминатор

Старый Волчара

можно подумать что это из за президентов)))))
А без стариков, жизнь прекратится через пару поколений)

Виктор Соловьёв

Истории почти все ложь..жили родами..в северной Корее Киму 39 лет .и что страна процветает???

Виктор Соловьёв

почитай историю В Китае молодые устроили культурную революцию перебили всех воробьев в каждом доме плавили железо и свалились на сотни лет в прошлое ..сейчас миром правит мировое правительство.Ковид яркий пример..нет головы в утиль..

El Fuego

пипец ты что куришь ?

Виктор Соловьёв

Плохо у вас историей тоже..)))..есть народная поговорка даю бесплатно.))).Не ищи в селе..а ищи в себе .

El Fuego

о моему тебе нужен нарколог и срочно.. а меня оставь в покое мне дураков и в жизни хватает

Виктор Соловьёв

Отстал .)))..

Игорь Крайнов

Никогда не предлагал уважать стариков. Просто подать ручку в трамвае...

Пилбил Денегнедавал

Кого это ты насчитал? Я только одного такого презика знаю.

Галина Галчонок

А в чем разница? Рф напала на Украину, Украине помогае более 50 стран, кто то оружием, кто гуманитаркой

El Fuego

как я могу помочь Украине?

Галина Галчонок

Волонтеры от ВСУ и Украины в каждой стране есть , в конце концов донаты

El Fuego

в рыфы их нет

Галина Галчонок

Ну да, там нет , за одни мысли можно за решеткой оказаться

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Нашего давно пора не в лес отвести,а со скалы сбросить.

El Fuego

если вы из рф .. как я .. то да

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да..отсюда.Беды натворила плешивая скотина.

El Fuego

да налеюсь его повесят

Юлия Пак

Швейцария процветает. Срок правления президента 1 год.

Ег
Егоза

Это зависит от граждан, а на рашке - население

Ег
Егоза

Дрочишь на совок? Разберись почему он сдох

El Fuego

я прожил в ссср 30 лет а ты?

Ег
Егоза

Всегда не надо смотреть в зад! Сделал выводы и живи, мечтай, созидай

El Fuego

то есть ответ а нет

Ег
Егоза

Ты свою молодость вспоминаешь, как девки любили)))

Лора

ты дебил? в хохляндии престарелый президент?

Лора

себя , придурок , жалей, это ты тупые вопросы задаешь

El Fuego

старая баба без секса.. оч грустное зрелище

Лора

а ты какого возраста, чмо? зассал фото поставить, так что сиди, гида и не высовывайся

El Fuego

ну значит я прав

Лора

сиди тупорылый чмошник

Эльвира

Да. Прежде они были помоложе. Те, кто воевали.

X-M@N

Их выбирают такие же старые маразматики

El Fuego

значит надо лишить их этого права

X-M@N

Я уже об этом писал, что для стариков нужно установить предельный возраст для голосавания

El Fuego

и я тоже писал ...но увы

Леди Мила

своих родителей тоже в лес отведешь?

El Fuego

причем тут родители они давно умерли и в президенты не лезли

Леди Мила

так ты про всех стариков написал!

El Fuego

да мли родаки умерли молодыми

Леди Мила

а у других людей, значит, можно на помойку выкидывать?

El Fuego

вас туда именно

Владимир Тертус

Вы хотели от живой природы другого?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Предсказано Матфея гл 24 ст 3-14

Татьяна Юрченко

Угу, и кто твой президент?😂

El Fuego

а я сам по себе без "своего " президента

*Елена Сергеевна*

Действительно, ужас...

El Fuego

да Лена ужасс нашу с вами жизнь оределят старцы которым жить осталось лет 5-10 максимум

*Елена Сергеевна*

И сделать ничего не можем, блин... (

El Fuego

увы не можем

*Елена Сергеевна*

За детей страшно...

El Fuego

к счастью у меня их нет

Олег Левачко

🖼попробуй

Ирина

зеля не старик

El Fuego

а утя старик

Ирина

иным молодым фору дает

El Fuego

в чем именно в массовых убийствах детей и женщин?