П.п.

А кто уже успел в этом году отдохнуть в Крыму?

Ответы · страница 2
Анна И

Еще в Крыму!

Анна И

Отлично! Загораеи и кушаем инжир))

Анна И

Народу не просто много, а очень много! Хотельсь бы чтоб как в прошлом году поменьше))

П.п.

а вы все время в Алушту ездите?

Анна И

Да. У меня тут родственники. Приезжаю их проведывать

Анна И

Да! Спасибо! И вам желаю того же!)))

Cherry Cherry

Я была

Рая Люба

За такие деньги лучше в Болгарию

Cherry Cherry

Возможно, но мы любим активный отдых, а не лежать у бассейна или на пляже целыми днями. А в Крыму есть что посмотреть и где побывать

Рая Люба

В Болгарии тоже есть что посмотреть.

П.п.

Крым для активного отдыха! А все зарубежные курорты для пассивного отдыха!

Рая Люба

За границей тоже есть горы. При желании можно полазить. Или поплавать под водой. Или потанцевать на дискотеке. Или походить по музеям, пострелять в тире. В общем, было бы желание

Александра

живу

Александра

нет в Севастополе, а там очень люблю быть)))

Александр Евгеньевич

Нет, я Москвич. Просто интересуюсь. (вообще, мой вопрос к Александре)

Александра

живем как все , если вопрос направлен на политическую тему то я не хочу вступать сейчас в эти бессмысленные разговоры))

Александра

Евгенич это был мне вопрос,

Александр Евгеньевич

Александра,к Вам вопрос. Как в Крыму, в целом?

Александра

да нормально )) проблем как везде есть , но без них ни как )))

Ольга Рыжая

я

Ольга Рыжая

Феодосия-Судак-Новый Свет-Ялта-Балаклава

П.п.

не чего себе)) это за какое время?

П.п.

быстро вы ))) где больше всего понравилось?

Ольга Рыжая

в Феодосии и Балаклаве. Разные местности и климаты, но в целом ощещения - как домой приехала

П.п.

а до Севастополя не доехали?

Ольга Рыжая

в Севастополе в прошлом октябре была

Ольга Рыжая

в Балаклаве не жила, там один день была

Елфимова Стелла

я

Елфимова Стелла

говно все. люди. цены. дороги. хохлы. только климат нереальный. прям климат для жизни. приехала и уже подыхаю. уколы. антибиотики. ангина и е...ый север.

Елфимова Стелла

под Керчью, в Феодосии, в Алуште

П.п.

и по чему там все люди гав но?

Елфимова Стелла

Кроме Севастополя. А потому что не успели бл...ь присоединиться и начали жаловаться и хапать и ртом и жопом. Пенсии у них сука маленькие, а у наших пенсионеров высокие???? Москва и Россия - это две разные вещи. В Крыму хотят зарплаты как в Москве и ни х.я не работать и чтоб денег им Путин давал, давал, давал. Я тоже очень хочу чтоб Путин присоединил всеь ЦФОкруг. Чо он нас-то забыл??? В Керчи мне жаловались на тарифы. Бл... чуть не убила этих теток. У меня за сезон на отопление 57 кв.м приходит 35-40 тысяч!!!!!!! Весь Крым не платит за ОТОПЛЕНИЕ!!!!!