Ольгерт Артмане

Свинина или баранина?

Ответы
Георгй Успех Вместе!

11 Марта. Бизнес Возможность! Выступает Специальный гость. Начало в 14-10 Москвы. Заходим в 14-00.Никогда не следите за мужчиной! http://qaz.uvg.org Следите за собой - и тогда мужчина будет следить за вами! Начинать надо с разума: http://qaz.uvg.org и потом формировать свой мир: Тело, Финансы, Семья, Время, Путешествия и другое!

Julieta Gudushauri

сегодня раз, уж задавали сей вопрос,гурманом не была я никогда,тем более мясным...сама я не готовлю...в год один раз в гостях, на новый год могу побалывать себя...но не схожу с ума ни от одного ни от другого...

Julieta Gudushauri

я не поклонник никакой еды...просто пища для меня источник существования,но если предлагают пробую не возражая...

Игорь Гудзон

По настроению и в зависимости что готовить. Если шашлык то свинина однозначно)

Дмитрий Лысенков

и то и другое мясо, а значит полезно для нас мужиков! ну а так баранина))

Сергей Kонивец

На плов-баранина,на холодец-свинина,на шашлык-свинина и баранина

Галина Фадеева

И то и другое, еще добавить говядины.Ух,какой фарш для пельменей!

Ангелочек Желанный

Кому что нравится! Мне больше говядина,курятина и крольчатина!

На
Наташа

ой, неееет!!! не люблю это совсем)))))а может невкусно готовлю))))

Галина Гридина

И ТО И ДРУГОЕ КАК ПРИГОТОВИШЬ!А лосятина вкуснее и чище!!!!!!!!!

Серёга

Свинина) Там сало вкусное:D и шашлыки из неё норм получаются)

Владимир Горшков

Едим всё и свинину и баранину и конину и говядину и оленину.

К@теринка Бирюкова

все хорошо) даже на вкус не знаю что из нх что) прорсто мясо)

Артур Киселёв

труп свеньи и труб барана - в чём разница? и то и другое труп

Михаил Гордюшин

После пятого стакана ни тот ни другой тебя не уважают.

Ольга Малярова

главное чтобы молоденькая и вкусно приготовленная))

Светлана @@@

смотря какое блюдо приготовить,то все мясо хорошо)

Аня Барбашина

и то и другое,можно без хлеба и побольше побольше)))

Андрей Боярский

И то и другое можно на шашлычок и главное побольше!

Елена

свинина...хотя, иногда и баранина с удовольствием))