Янка

Ну что?Кто идет купаться в крещение?))))

Ответы · страница 3
Сергей

где

Сергей

эх найти бы их

Валентина Ел )))

Я !

Валентина Ел )))

Нет...главное не утонуть ..я плавать не умею

Валентина Ел )))

Ну так и будеет это же Крещение

Янка

да я в курсе..как то в аквапарке искупнулась..не по нраву🤷‍♀️😁

Янка

тепло..но есть у нас там бассейн..там такая холодная вода..обжигающая..не знаю сколь там градусов..но очень холодная..)

Валентина Ел )))

Да хорошо ... а у на только ледяной душ после сауны модно устроить ... ну и водопад ледяной тоже

Янка

екатеринбург..аквапарк лимпопо)))

Ол
Ольга

Я

Ол
Ольга

Я два раза только это делала.. Два последних года... В этом холоднее, но пока собираюсь, хотя дочка ругается, не разрешает)))

Янка

так то говорят надо закалку какую то все равно иметь..иначе заболеть недолго..)

Ол
Ольга

Точно не заболеешь...защита организма происходит..из воды выходишь- тело аж горит)

Янка

знакомо))правда в аквапарке..там вода ледянющая..обжигает..и бегом в сауну))))

Ол
Ольга

У вас холодно, я б у вас не смогла)) у нас сегодня - 13, но на крещение обещают - 3

Янка

у нас наоборот обещают похолодание..сейчас -9