Диана Грошева

После войны были запрещены аборты, и моя Прабабушка, после попытки избавиться от второй беременности, родила калеку. Хорошо это?

Ответы
Николай Балакирев

То, что запрещены аборты, хорошо, то, что калека, плохо. Несчастный случай, увы. А так, кому надо предохраняться, тому надо предохраняться. В этой жизни надо быть ответственным, к сожалению

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!:((( Свобода абортов ДОЛЖНА БЫТЬ, ибо обстоятельства разные бывают - изнасилования, болезни матери, внутриутробные инфекции и патологии......:(((

Дмитрий Леонидович Таровик

Убийство и попытка убийства - практически одно и тоже. Во втором случае выгода только для убиваемого.

Антон Михайлов

а хорошо ли после войны, востонавливать разгромлиную страну старикам?

Ирина Духанова

глупый вопрос..аборты всегда плохо.....сейчас много средств защиты

Елена Агеева

А зачем делать попытки? сама виновата.

Дмитрий Косьяненко

У любой медали две стороны.