Михаил

Как пережить уход человека из твоей жизни?

Ответы
Пани Яблонская

очень тяжело, только время постепенно начинает все сглаживать. Просто набраться сил, все переосмыслить и найти тот стержень, который поможет все пережить. Держитесь, не впадайте в отчаяние и найдите соломинку, которая удержит на плаву. Только не пускайтесь во все тяжкие и не ищите повод топить все в зелье. Не поможет, нужно утешаться мотивом стремления к жизни. Удачи, и много сил и терпения, пусть у Вас будет все хорошо.

Михаил

Огромное Вам Спасибо! С Наступающим Вас Новым Годом!

Пани Яблонская

Спасибо, Вам всего наилучшего в Новом году!

Любава

мы плачем не о том что человека больше нет..ведь ему уже все равно..а о том как мы будем существовать без него...значит надо учится жить по другому с благодарностью в душе к ушедшему

Михаил

Спасибо, но мной имелось в виду уход живого человека...

Любава

а разница))))...? выход такой же))

Михаил

Разница есть

Lady Winter 🇷🇺

С благодарностью что он был в вашей жизни. С радостью, что вы были счастливы рядом с ним. С согласием его выбора. С опорой на себя, взрослого человека.

Михаил

Спасибо Вам

Lady Winter 🇷🇺

Все образуется. Самое главное это испытывать благодарность..

Любовь Симоненко

спокойно,если человек уходит,значит разлюбил или не любил,какой смысл удерживать?боль со временем утихнет,нужно отпустить ситуацию.

Любовь Симоненко

Миша,не начинайте!я родилась и большую часть жизни прожила в Советском Союзе,где и Россия и Украина считались нашим домом.У меня отец воевал за Родину,не за "незалежну" и не "кацапию",а за Родину,если вы понимаете о чем я!и прослужил и похоронен на Херсонщине,а я не могу теперь съездить на его могилу.и не я и не вы в этом виноваты,а козлы безмозглые,которые никогда небыли украинцами,а собрались каждой твари по паре,кто из Израиля,кто из Грузии,кто из Армении и решают судьбу простых людей.включите,Миша мозги,мы не враги!!!

Михаил

Вы правы, Люба. Я был не совсем прав. С Днем Николая Вас!

Любовь Симоненко

и вас Миша,с праздником Николая-угодника!исполнения желаний,здоровья и мирного неба.

Михаил

Большое Спасибо!

Viktoria Rudi

Заняться чем то интересным! 😉 Сделать в доме перестановку мебели и пойти гулять в парк с воздушным шариком!!! 😉

Михаил

Спасибо, Виктория! Я так и сделаю.

Viktoria Rudi

У тебя все получится!!! 😉

Михаил

У Вас были такие ситуации?

Viktoria Rudi

Были! 😊 но я умею из этих ситуаций выходить!!! 😉 Нужно заставить себя не раскисать!!! Ведь жизнь продолжается!!! 😉

Наталья

Какой именно уход? Если любимый человек ушол к другому то начать общаться с другими и стараться забываться

Михаил

Что Вам помогает забываться?

Наталья

Думаю может помочь новые знакомства заниматься любимыми увличениями

Темный Ангел

Надо не зацикливаться на одном,как бы тяжко не было но надо продолжать жить дальше и не оглядываться назад

Михаил

Спасибо

Наталья Юрьевна

Уйти в себя ни кому ничего за любимого человека уход ничего не говоря, проплакаться в тайне и станет легче

Анна Рощина

Уничтожить всё что связано с ним. отвлекаться на работу,отдых...и со временем он станет не нужным

Михаил

Вам это помогло?

Анна Рощина

да,но время играет главную роль. нового ещё человека не встретила,от старого шрам остался.но обязательно встречу,начала заниматься собой и любить себя

Настя Прохоренкова

Главное не надо самоубийства, сделай вид , что этот человек рядом с тобой. Поверь, помогает

Михаил

Спасибо

Вера Ведерникова

Это очень тяжело,я никогда не верю ,что время лечит.Просто человек привыкает к этой боли

Татьяна Долбилова

сказать Богу спасибо за то, что был этот человек в вашей жизни, простить и отпустить

Михаил

Снится она мне регулярно

Татьяна Долбилова

ну так ей скажите спасибо, ее образу. в храм сходите, свечу поставьте за ее здоровье и пройдет. Заполните свою жизнь новыми людьми и событиями!

Михаил

Спасибо Вам, Татьяна! Я так и сделаю! Вы из Екатеринбурга.Интересно Ваше мнение о Вашем земляке Дмитрии Лошагине.

Татьяна Долбилова

из Екатеринбурге. я мало читала информации о Дмитрие. Своя жизнь напряженная, забот многовато, нет времени на анализ информационного потока, к сожалению

Михаил

Но Вы знаете кто это?

Татьяна Долбилова

Да, его обвиняют в убийстве жены

Галина Шкиль

Время.Надо уметь ждать и просто жить.Как минимум пять лет всё равно будет болеть

Лика Володина

Если бросил , то клин клином, а если в мир иной , то погрузится в работу с головой.

Михаил

Спасибо

Богомол

если не на кладбище - терпеть, потом, в 90 случаях из 100 становится хорошо)

Богомол

у меня характер непростой, я все говорю в лоб, и не умею сдерживаться. Не всем это нравится.

Михаил

Вы наверное "Овен".Женщины этого знака по-другому не могут...

Богомол

стрелец)

Михаил

Тоже Огонь

Богомол

да)) я полностью оправдываю. А еще сын мой говорит, маман борщ сегодня - просто огонь)))))

☆Анютка- Анютка☆

Время , которое неизвестно сколько нужно , ведь каждому нужно свое !!!

Зульфия Сайитова

ОТВЛЕАЯСЬ НА ПРИЯТНОЕ И ЗНАЙ ,ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ СВЕТА, ЖДИ И НАДЕЙСЯ!

Михаил

Спасибо! Христос Воскрес!

Зульфия Сайитова

ВОИСТИННО ВОСКРЕС!!!

Пчелка

Все проходит. Потихоньку боль отступает. И остается только память

Михаил

Спасибо за ответ

Пчелка

ОК

нр
наталья романовская

не знаю.это только сам один на один с собой приходится переживать.

Галина Осташко

Надо это пережить и выплакать, чтоб потом не заболеть

Михаил

Спасибо