Юлия Клепец

Что Вы понимаете под словами тяжелый характер"?

Ответы · страница 2
Сергей Н

Это когда в детстве человеку мало по попе ремня давали, вот из попы и лезет и лезет))))

Сергей Тимонов

это когда тебе пишут привет а ты шлешь нахуй потому что тебе морда не понравилась...

Сергей Тимонов

это не нас а вас ... характер же тяжелый

Юлия Клепец

я не шлю нах.й и меня пока не слали справляюсь мирным путем

Юлия Клепец

Нет вы говорите мне интересно кого я тут по внешности опрокинула и нах послала?!

Юлия Клепец

Вера Мандрыгина

Тяжёлый это невыносимый, упёртый и как правило эгоистичный своенравный характер.

За
Завсегдатый

без взаимопонимания. это когда твоё мнение не имеет никакого значения и тд и тп.

Петя Константинов

Человек стоящий на своём и не пытающихся послушать других если даже они правы

Ирина

злобный...неуживчивый человек...превалирующий над интересами окружающих

2022!!!

Я понимаю это что человек просто несдержанно- еб...й. а не характер такой !

Ol
Ol.aut

Даже это сейчас редкость. В основном капризные одни попадаются и глупые

Евгений Нартов

Состоящий из одних принципов порой ничем не обоснованных и непонятных.

Максим Садовников

Характер ,который не попадает под общие кретерии суждения о характере.

Михаил Зарипов

Когда хам и скотина, но почему-то нельзя это сказать открытым текстом.

Музыкальный Кот 🐈

Ну эт когда характер такой, ну знаешь, непо... оооо! Моя любимая песня!))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕСЛУШАЕТ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО НЕНУЖНО 🖼

Николай

Тяжело перевариваются действия, или бездействия субъекта...🤔

Lаzy

Любой характер. Он априори не может быть легким. По моему мнению.

Не Может Быть

Сложность во взаимодействии, нахождении общего языка с людьми.

Ядерный Гриб

это наверно когда с тяжёлым грузом человек совершает поступки

Михаил Дудин

Тяжелый характер бульдозериста переехал любовника его жены))))

Ежик Из Тумана

Упрямство , нервозность , не адекватность в каких то ситуациях

Андрей

Возможно это выраженный акцентуал, стремящийся к психопатии.