Марсианин

Кто-то сказал: "Россию невозможно победить внешнему врагу. Её можно завоевать и победить только изнутри" (Кто это сказал, не помните?)
Как считаете, это случилось?

Ответы
Шум Дождя

Враг и сейчас внешний.. только вот его до сих пор в упор не замечают....(((
Изредка об этом пытаются говорить украинские корреспонденты... Но им похоже тоже пока рот закрывают.. ((((

Сигизмунд.

Дураков вроде Путина уже мало в мире осталось,которые думают что побеждает агрессия. Вся " крутая " гопота покоится на кладбищах.

Пе
Пертурабо.

Это сказал Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход (по выходным - самогонный аппарат).

Ал
Алексей

Россию побеждали и внешние враги и не раз но сейчас крындец нынешний враг хуже всех

Марсианин

Вы имеете в виду путина?

Ал
Алексей

его родимого и не только его лично но и всю его шайку лейку

Марсианин

А почему это не все понимают и даже поддерживают?

Александр Петрович Кудрявцев

случилось но она оправится. Татар пережила а эти невсгоды лишь закалят ее

Юр ..Спб

нее,мишустин никогда не победит Россию

Ях
Яхонтовая

К коррупционеров точно получилось

Григорий

Случилось, Путин это осуществил

Марсианин

Однако, он ещё не закончил своё дело? Как думаете?

Григорий

Раз ещё стоИт у власти, значит ещё есть что побеждать и завоёвывать (изнутри)

Ал
Алексей

не раз уже как знаю с лже петра 1

Се
Сежок

Алексей Алексе ! Ото Бисмарк это сказал не Петр

Ал
Алексей

я не про того кто сказал а про то что нас изнутри педают и продают . вот он окно в европпу открыл хвалят а он просто вывоз богатства страны в ангиюоткрыл

Слуга Государев

Не дождетесь а сказал Бисмарк

Марсианин

Так вроде бы УЖЕ. Или не поняли пока?

Niemand Против Войны

Это фейк. Смотри, посодют)

Марсианин

Какой такой фейк? То, что это уже случилось?

Надежда

Вы то куда лезете Алмаз ?

Bo
Boris

Он хочет в глаз и на нары

Марсианин

А по существу вопроса никак не получается? Только переход на личность? Это похоже на зомбированность и умственную ограниченность.
Предлагаю говорить не обо мне, а по существу вопросов. Кому было нечего сказать - пропускали.

Максим

За ним скоро придут

Ваша Маша

Помочь Вам ничем не могу

Юлия Пархоменко

Ну Навальный пытался

Верка Но Не Сердючка

можно и то и другое

Епифания

Ордынцы победили

Ст
Старый

Казахам виднее

Марина

Не дождëтесь!

Анна

Да, уже давно

Марсианин

Да, согласен. Россия захвачена путинизмом

Анна

Да, все продолжается

Се
Сежок

Отто Бисмарк

Марсианин

Это случилось?