Жандос Дуйсенбаев

Памперсы.они не вредны для детей?

Ответы · страница 3
Галя

Вредны! Чтобы полностью разложиться в земле, им надо ок.50 лет...Вот такая химия...

Галя

И у меня внук от них пострадал. Она водила его до 3 лет....и теперь у него на ляжечках какие-то не проходящие пятна неясного происхождения....А я ведь говорила: вырастет, заставлю вас самих памперсы носить

Ммммммм Пппппппп

Зачем ребенку до трёх лет подгузники?

Олег Плахотин

Нет нужно прежде всего выбирать точный размер и дешёвые на базарах не покупать

Lena Mariupol

Сейчас многие говорят о том.что вредны.Но ведь УДОБНЫ.Поэтому все пользуются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто не пользуйтесь дешевыми - Либеро, Аро и т.п. Лучше всего - японские, хотя они и дороже в 2 раза любых популярных

Elena Bolier

Почему они вредны? Лучше ребенок обоссанный ходит, в мокрых штанах невредно?

Жандос Дуйсенбаев

Если вовремя не можете штаны ребенку поменять,Незнаю.

Elena Bolier

Так же памперсы меняют, не так ли?

Жандос Дуйсенбаев

Если их вовремя посадить и приучить на горшок они к этому привыкают и не ходят обоссаннымы

Лариса Хомич

Я растила сына до памперсов... Внучкам только на прогулку или в поликлинику...

Елена

вообще-то вредны.Их можно одевать лучше только на ночь или во время прогулки

Снежана Зимняя

Думаю что нет. По жизни они ведь не будут ходить в них.Ноги не будут кривыми.

Сергеи Гришин

Глупый вопрос про памперсы конечно они вредны в первую очередь для детей.

Жандос Дуйсенбаев

А я о чем.Глупый ответ скорее всего

Галина Чучук

Когда-то мы растили деток без них. Тяжело. да. зато дети здоровыми выросли.

Татьяна Шемякина

Памперсы - это отличное изобретение! Облегчают труд молодых родителей.

Татьяна Шемякина

Мои внуки выросли прекрасными детьми.Всё в норме.

Нина Пенцаль

Вредные-это теплица для размножения бактерий.Они для ленивых мамочек.

Чудочудное Диводивное)))

Ещё как вредны. И не только в физическом плане, но и в психологическом.

Ирина Андронова

Издеваетесь?...Или лучше ребенка-ПАРИТЬ в пеленках?!(хоть и чистых)....

Alexandr Alex

У меня двое детей в памперсах выросли. Никаких аномалий не замечал.

Любовь Лопатик

раньше не было памперсов и дети приучались раньше ходить на горшок

Ирина Лавелина

Конечно памперсы не очень. Особенно для мальчиков. Но без них куда.

Ольга

Удобны для мам. Мы своих растили в подгузниках и ничего. Вырастили.

Юрий Иванов

Наверное, нет.. коли английские детки ходят в школу в памперсах.. 😉

Ла
Лариса(Лоретта)

вредны..их надо одевать им только при переезде,но иногда на ночь...

Люда-Мила Новицкая

Памперсы не вредны, вредны родители не разумно их использующие...)