Helga Lei

Самая богатая страна -Австралия. Там на помойки выкидывают новую мебель, посуду, картины, технику вплоть до новых холодильников и моющих пылесосов. Зажрались или коммунизм у них?

Ответы · страница 2
Случайный Свидетель.

знаю что там за всё платят..если два телевизора то за каждый налог,не важно старые или новые

Николай Симоненко

У нас на помойку тоже чего только не выкидывают.Мода хранить не нужные вещи тоже прошла

Владимир Разувакин

Не правда. Присмотритесь к нашим помойкам. Если встанете очень рано - там все есть.

World See

там у них ураган идёт песочный сильный,может нам что нить занесёт! а хотелось бы...

Vlad

это прямо с завода грузовики с продукцией на свалку едут и вываливают это..?🤔

Helga Lei

Есть такое. Вещи прямо в заводских упаковках

Vlad

а смысл тогда это производить..?

Helga Lei

Нет спроса, обанкротились,, вот и вывезли.

Vlad

нет спроса когда не покупателей.. а если их нет. почему не раздать бесплатно..?

Ми
Михаил

Думаю по сроку эксплуатации. У каждой вещи она есть , закончился срок - за борт

Я С Марса

да туда тоже "срадальцев-бенцев" засасывают как пылесос - скоро прекратится)

Де
Дед'уктор

Заслужили. О них сто лет ничего не слышно. Живут себе и никого не трогают

Ольга Булавина

Приезжайте ко мне в гости...Я вас отведу на нашу помойку-Газпромовскую..

Inkvizitor Torkvemada

И что, реально выкидывают?)

Ольга Булавина

Да что угодно! МОЖНО ДАЖЕ ДОМ ПОСТРОИТЬ

Ольга Булавина

мОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВНИИГАЗ

Игорь

Они себя огородили от внешнего мира. Нищих там нет со всего мира.

Никита Анохин

Коммунизм для них, как для всякого цивилизованного мира, пугало!

Sa
Samson

Возможно - просто достаточно высокий уровень заработных плат?

Helga Lei

Их там мало, а денег много.

Sa
Samson

Вам виднее. 😂 😂 😂

Михаил Алексеенко

У них есть обычай- избавляться от старых вещей под Новый Год.

Александр Тихонов

А в Японии приезжают на машинах на свалку и оставляют их там

Дм
Дмитрий

Не думаю что самая богатая, может беззаботная , одна из них?)

Zi
Zis

А она вообще существует? Судя по лентам новостей - нет.

Михаил Корсун

Богатство людей не определяется богатством помойки!

Nikolaj Boiko

Вы точно это знаете? Сами видели "груды" выброшеного?

Helga Lei

В ютюбе видео показывает россиянка, там живет.

Улугбек

БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ... Вопиющая... Расточительность..

Андрей Стрельцов

Страна другая. И в Череповце пришлось побывать

Helga Lei

У нас хорошие вещи на помойках не валяются.