Павел Павлов

Брат бредит - считает что эти холмы идеальное место для нового города, на меня косится и взгляд такой нехороший, наверное после волчьего молока... Рэм.

Ответы
Александр Сидоров

Вы берете на себя смелость рассуждать за Ромула?

***

Ну и построили? Что значит волчица-мать!

***

Вы придираетесь очень сильно

Павел Павлов

Нет, просто хочется поболтать, обо всём и ни о чём, о перьевых подушках и загадочной стране Тилимилитрямдии....

***

А Вы спите на перьевых подушках?

Павел Павлов

Я их не препарировал, откуда мне знать какие у них потроха? Может из гречи, может из рогоза, а может из несбывшихся мечтаний престарелой девственницы.

***

последнее наиболее вероятно. Хороших сновидений и удачного дня!

Айаал Винокуров

да нет после это он заботиться

Бураков Олег

это вопрос или ответ?

Павел Павлов

Мама бросила, кормилица убежала в лес, брат быкует, город строить не хочется. Что делать? Ромул. Это шутка.

Оля ****

пртапор

Павел Павлов

Да, да, я тоже так считаю.

Оля ****

))

Павел Павлов

((;@))/45/_____-"^^"?

Ва
Валентина

Рим

Павел Павлов

Догадлива, чертовка! )))))))))))) Супер приз в студию, что хочешь - номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому или проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража?

Ва
Валентина

ой!.......да ты затейник!)))