Вера Малакеева

Откуда у мужчин следы помады на туловище?

Ответы · страница 2
Ольга Веденеева

нечаянно в маршрутке девушка прислонилась, когда автобус резко остановился)

Руслан Жумажанов

ну смотря какие, конечно обычно от почелуев, но есть и особые изврещенцы)

Даркен Музапаров

Наверно в парфюмерном магазине для любимой цвет подбирал. Ну откуда еще?

Володя Иванов

Все оттуда!Прежде нужно душ принять или иметь гигиенические салфетки!!!

Fair Евгений

Или так....))))Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться к физиологам. Не все женщины знают, что кожа мужчины обладает памятью. Она запоминает всё, что происходило в детстве мужчины (особенно в младенчестве). Маленького мужчину мамочка целует во все места. И вот спустя годы - может быть, в результате стресса или корпоративной вечеринки - кожа неожиданно вспоминает подобные поцелуи, и на мужском теле проявляются так называемые поцелуйные стигматы. А то, что эти следы разноцветные и пахнут женской помадой, то всему виной необычная локальная пигментация и работа каких-то там желёзок.

Одинокая Сволочь

Мужчинами не интересуюсь... и откуда у них и почему - не волнует... правда!

Валентина Гарнуш

Потому,что не умыл свою избранницу,а она наверняка не очень аккуратна.

Flying Cat

от помады конечно...ну или от того, что было намазано помадой для губ:))

Ta
Tatiana

ммм сам измазался скорее всего. встал перед зеркалом и стал рисовать

Надежда Шабанова

Ну не положено им губы красить, а ведь тоже иногда интересно бывает.

Эльмира Хабибуллина

откуда, откуда.... он Вам помаду выбирал, ну не на губы же себе мазать!

Елена При Мудрая

Ой !!! 😘 это я тебя саловала!!!!!!!!! Привет родной !! Наконец то зашел !!)))

Fair Евгений

ПРИВЕТ ПРИМУДРАЯ!!!!! Да...что то заскочил случайно....опять покуролесить чтоль...

Виталий Юрьев

мажутся, гады - чтобы доказать свою природную полигамность)))))))))))))))

Леонид Кашин

на него напали комары из магазина косметики и всего его искусали...

Ирина Михайленко

Действительно, зачем мужчина красит помадой свое тело, непонятно.

Наталья Александровна

Понятное дело....Хотя и понятно то, что вопрос то с заковыркой.....)))))

Крутьянов Дмитрий

Это наследственное от древних индейцев, которые рисовали на теле.

Альфия Мингазова

Женщины пытались сделать искусственное дыхание, но промахнулись

Валентина Когтева

шел...споткнулся...упал...телом...на девушку с накрашенными губами...

Юра Курилин

скорей всего он дрался с клоуном.ну а хуле?в жизни всяко бывает...

Николай Гаврилов

Жене(девушке, маме, тетё, ДРУГУ ну мало ли, и т.д) податок выбирал)