Dilshod'$

Жизнь интересно не так ли? Муж работая на 2 и 3 местах работы с целью обеспечить жену и детей. Жена же свою очередь за счет денежных средств мужа скрытно обеспечивает молодого любовника - альфонса чтобы у него член стоял. Любовник же растрачивает эти деньги на блядей проституток. Получается что муж грубо говоря ЛОХ обеспечивает целую футбольную команду. Не так ли?

–4
Ответы
Мила

От души тебе сочувствую! И не надо оворить, что это не твоя история. Ты так хорошо знаешь о чём говоришь, что ты либо ЛОХ, либо любовник - альфонс, третьего не дано!

Dilshod'$

Ни то и не другое. Просто жизненный опыт показал. Женщинам доверие нет.

Вадим Хасанов

То что вы описали это трагедия. Жаль того мужа, скорее всего из за детей и вынужден был жить с тварью которая стала женой.

Александр Рузметов

Если мужик работает на 2-3 местах, то у него времени нет следить за женой и куда она тратит деньги.
Это баба - сука.

Ал
Алекс

И при том растит не своих детей и даже не догадываются
. А бабы обижаются, когда их не хорошими словами называют.

Dilshod'$

Классно сказано.

Елена

Где, где вы видели мужика импотента, работающегона трех работах? Покажите мне этого человека!!!!

Al
Alen-No-Delon

Незнание мужчины об измене его женщины не освобождает мужчину от ответственности...🤪

Майя Петрова

Уверен, что у всех так? Свою жену проверь сначала. Потом о других рассуждай

Dilshod'$

Я в разводе. Причина она обеспечивала свою любовника за мои средства.

Майя Петрова

Вот теперь понятно. Почему такой вопрос задал. повторю: не у всех так в семьях. Тебе попалась в жёны непорядочная женщина.

Jane Папина

Неплоха зп мужа. С такой зп у самого любоффницы чем не жизнь.

Е. К.

Не так, и не всегда.откуда такой цинизм, обижен женщиной?

Е. К.

Воспитанию и дрессировке не поддаюсь😁

Dilshod'$

Жаль 😢

Е. К.

Не расстраивайся, будет и на твоей улице любовь.🤝

Dilshod'$

Без тебя никак.

Е. К.

🤷‍♂️

Шепот

У молодого и член не стоит????🤷‍♀️🙄🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

лох это диагноз. хочет быть лохом - запретить невозможно

Хочу В Париж

у вас комплексы..думаю надо к специалисту обратиться

Dilshod'$

Туда тебе дорога.

Хочу В Париж

мне то зачем..у меня все хорошо..а у вас с такими вопросами все плохо

Dilshod'$

Тебя надо? Вот туда тебе дорога. И еще раз выйдешь со своими йибанутоми советами то я тебя отправлю в ЧС.

Хочу В Париж

давай, отправляй..и пиши грамотно..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вряд ли у мужа, работающего на 2, 3 работах, есть рога

Старый Знакомый

если в состоянии обеспечить - почему бы и нет)))))

Марина

Главное, чтобы все были счастливы! Даже ляди😄

Юлия Пархоменко

Конечно лох. Не фиг из баб домохозяек делать.

Кот Кот

Кто ему доктор
Он не видит с кем живёт разве

Беатрис

Покажите фото хоть одного такого мужа

Марго Беккер

Если его всё устраивает почкму нет?

Александр S

Бывает по разному. Но думать надо.