Ольга Белова

Снег с дорог сошел.И началась фигурная езда-(Е кл бабай!)))).Можно сказать и груб-же!!!!!

Ответы
Василий Попов

вы хотели сказать -грубее-ну так и скажите-хотя нет сейчас низзя матом сказать-заругают дяди делопуты

Андрей Коструба

Это чтобы за рулем не заснуть и востановить навыки маневрирования на дороге после скользких дорог))))

Андрей Коструба

интересно, и что может вылететь из сладких уст. крепкое или так литературное что-то

Ольга Белова

Неа не скажу,мне стыдно!)))Ну не как сапожник!

Андрей Коструба

зато какое удовльствие))) один мой друг говорит, что сел за руль только ради этого момента))))

Ольга Белова

Кому что!)))У меня другой случай,научили!Ну лучше этого не делать!))))

Андрей Коструба

ни что не стоит на месте, а когда есть права, то выбор больше

Аида Умарова

Полностью согласна,ямы после снега появляются как подснежники

Ольга Белова

Нет как после бомбардировки!!

Аида Умарова

Точно,вот только летчик был пьяный наверное, то тут бомба, то там и так по всей трассе

Ольга Белова

Хахаха!)))

Александр Казачёк

это у вас на юге-фигурная езда а у нас в сибири-редиску сажают

Ольга Белова

С ума сойти!)))

Galina Zak

Фигурная езда зависит от того кто как ездит.

Роман Роман

Не то слово ! Дорог нет-есть направление !

Дмитрий Юрочкин

да мелочи это хоть ездить не скучно

Ольга Белова

Каму как!))

Олег Лендер

снег сошёл вместе с асфальтом 😞

Ольга Белова

О да вместе!Хотя чиновники говорят что качественно сделали свою работу.Просто снега было много в этом году!!!))

Олег Лендер

работа у них такая - болтать что ни попадя 😞

Ольга Белова

Ха ха ха!! Словесный понос у них,это точно!!))

Олег Лендер

бездельники 🙂

Ольга Белова

Почему-же,а как ловко они воруют.Как в игре в наперстки.))))

Олег Лендер

так кадры практически те же 🙂

Ольга Белова

А запросы с каждым годом вырастают!

Иван *

ногами тормозить и якорь возить

Ольга Белова

Ха ха ха!!!

Иван *

В отель пришли три туриста,решили снять номер.Портье предложил номер за 30 долларов.Каждый из туристов заплатил по 10 долларов. Когда они ушли портье вспомнил, что номер стоит не 30,а 25 дол. он послал служащего вернуть туристам 5 дол. Служащий вернул им 3 дол.,а 2 оставил себе.Получилось ,что каждый из туристов заплатил по 9 дол. получается что они сняли номер за 27 дол. 2дол. оставил себе,итого 29 долларов.Куда делся один доллар???

Эдик Пермяков

когда влетаешь,то да

Ольга Белова

))))))

Андрей Измайлов

вроде дороги сухие

Дмитрий Лис

Можно, а толку то

Ольга Белова

Ок!

Игорь Денисов

У нас ещё долго!

Ольга Белова

Плохо.

Ольга Белова

Плохо.

Ольга Белова

Плохо.

Игорь Денисов

ДВ!

Шуршавчик

ЗНАЮ.УЧАСТВУЮ.

Ольга Белова

Ну как я вам сочувствую!!

Шуршавчик

))))))))

Ма
Марина

Ежегодно так.

Юра Верташонок

можно

Наталья Гжесяк

100%!!!

Jaroslav Lihach

i 4e?

Ольга Белова

не чо!