Павел

Ездил на авто, сегодня поехал в город на автобусе, у кондуктора спросил по чем проезд она удивилась)) это как надо привыкнуть ездить на машине, что не знать сколько стоит проезд) или это нормально?)

Ответы
Валентина Войтович

конечно нормально...не знаем пока не столкнёмся с этим,а так зачем лишним голову забивать...тем более не жизненно важным...

Не
Небодевушкасамолет

и я не знаю стоимость проезда или на машине или пешком...а стоимость имеет свойство меняться..так что нормально

Она

Нормально... У меня тоже такое бывает..

Неклюет

Я также, не знаю ни цен ни маршрутов

Ел
Елена

нормально, я тоже этого не знаю

Ирина Прокопенкова

Нормально я тоже спрашиваю

Вредная Лена

конечно, это нормально....

El
Elena

Нормально. Не один такой