Алексей Гареев

почему у нормальных и чистоплотных людей от сильного переживания появляются вши?

Ответы
Наталья Л

вши всегда есть,только они под кожей,при сильных переживаниях,от увеличения температуры и давленя ,выходят наружу

Тайга ***

Вши - это болезнь богатых, так говорят...

Тайга ***

Я тоже удивлялась. Но, у меня есть хорошая знакомая филолог, она очень много знает. И вот как-то рассказала, что изначально этой заразой страдали дети королей.

Тайга ***

факт)))

Просто Мягкая Мебель..........

наверное.........

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

А такое бывает???!!

Алексей Гареев

это слух..хочу проверить