Мурмурчик

Из смс испанского игрока. " Русские — звери! Себе забили, нам забили, …Уйти бы с поля живыми!"

Ответы
Vi Za Vi

Я конечно не верила в наших. Но сейчас посм повторение матча вчерашнего-- выложились на все 100. Показали футбол, который должен быть. Игра не за бабло, а игра за болельщиков.

Мурмурчик

да странно ))) за последние 36 лет заиграли))))

Vi Za Vi

Ну за 4 года если тренер другой, если метода изменилась, может что то сдвинулось в лучшую сторону?

Мурмурчик

ну может может)))) не спорю)))) все равно как то странно все

Vi Za Vi

Посмотрим игру дальше. Конечно они тяжеловаты-- это факт

Мурмурчик

да да))) посмотрим)))

Ол
Ольга

Ну а теперь остались самые сильные..уйти б с поля живым россиянам..смех..но хочется чтоб наши выиграли...

Николай (Msk)

из рассуждений Ангелы Меркель - на@уя мы опять в Россию в июне поперлсь

Ла
Лара

Испанский игрок из российских СМИ))) 😉😉😆😆😆 Пиар ход)))

Маргарита Айер

Ой, рассмешил...колумбийцу не до смеха- грозятся побить или того хуже.

Марат Казиякбаров

У немцев генетическая память развита лучше, они дальше 1/8 не полезли

Ид
Иджи

Кто собрался играть с русскими в русскую рулетку...😀😀😀

Татьяна :))

🤣 🤣 🤣 а не хрен таким трусливым с нашими играть))

Мурмурчик

канешно если наш талисман медведь живой)))))))

Чеширский Кот

ребку дергать !это вам не апельсиня с дерева срывать

Елена Калаусова

А вы болеете за команду России, или тоже стебетесь

Елена Калаусова

Сорри . Думала, вы россиянин

Мурмурчик

ну теоритески можно сказать и так)))) восточный казахстан когда то был правый берег иртыша омская губерния так что можно сказать что и россияннин)))))

Елена Калаусова

Наши тоже не играл на ЧМ. Поэтому болею за соседа

Мурмурчик

ну седня и посмотрим как играть будут))))

Св
Светлана

😍😍😍😍😍😍😍

Св
Светлана

Это я от счастья

Морозова Тамара

бей свой своего чтоб чужой боялся))

Марьяхон Айтенова

Конечно уйдут живыми.Кто Спорят

Людмила Свириденко

Вот такие мы загадочные.......)))))))

Кр
Краснодарочка

😂👍👍👍👍👍

Мария Макеева

супер😂 👍 ☺️ 😂 👍

Татьяна Валерьевна

правильно написал, вточку

Юлия Пак

Все, русские ушли с поля.

Евгений Волков

😆 а то и нас забьют)