Евгений Михайлов

Какие программы для заработка вы знаете например:"soft money"?

Ответы
Владимир К

По данным крупнейших учёных мира, лауреатов Нобелевской премии, профессоров Жана Доссе и Франсуа Жакоба, во Франции алкоголь и табак уносят ежегодно до ста тысяч жизней, не считая огромного числа инвалидов и умственно отсталых от рождения (Осада, 1990). В течение многих десятилетий Франция занимала первое место в мире по алкоголизму, по циррозу печени и другим последствиям употребления алкоголя, при этом там была одна из самых низких в мире рождаемость. Французов не спасало и то, что там, в основном, распространены сухие натуральные виноградные вина, как говорят пьющие — «хорошего качества». Ни качество, ни низкое содержание алкоголя в вине не спасали французов от отрицательных последствий. Болезни и инвалидность, прямая причина которых — потребление этих ядов, обходятся государственной казне Франции примерно в 18 млрд. долларов в год. С 1980-х годов во Франции началось устойчивое снижение потребления вина и в то же время, стала увеличиваться средняя продолжительность жизни. Вывод однозначен — чем меньше люди пьют вина, тем больше живут, и Франция подтверждает этот вывод.

Надя Тулупова

Я вот и знала только одну программу "soft money" видела правда несколько подобных, но даже названия не запомнила.)

Вячеслав Грищенко

за мою трудовую деятельность мне не довелось воспользоваться "лёгкими деньгами "

Владимир Кочнев

голова если есть в голове мозги заработаеш анет некакие програмы не момонут;);)

Светлана Соколова

Я НЕ ЗНАЮ НИ КАКИХ ПРОГРАММ Я НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НА СЕБЯ И НА МУЖА

Юра Сипягин

я люблю руками и своей головой зарабатывать деньги

Светлана Клевцова

я не знаю никаких в компьютере я как слепой котенок

Ле
Ленка

мне никогда не была интересна эта тема

Н.
Нихуевый .

я незанимаюсь заработком в интернете.

Виталий Павленко

никакие,не просветите на сей счет?

Сергей Дроненко

Заложенная в голове "трудоголизм"

Fluffy Fluffy

ни ка- ки- е,,мне это не нужно..

Тамара Куликова

Я во всём этом полный профан

Ke
Kenstral

Пасьянс паук,косынка,сапер

Екатерина Задорожняя

не знаю я этим не занимаюсь

Евгения Румянцева

не знаю, т.к. не пользуюсь

Виктория Севрюгина

воопще этим не пользуюсь