Саша Иванов

Если секас лучшее средство от депрессии, как довести до депрессии девушку?

Ответы
Ольга Глинка

Я знаю способ 100% как сделать так ,чтоб девушка возненавидел вас и стала проклинать.Способ простой.Всего лишь привлечь мелкими благами её детей и манипулируя ими полностью разрушить добрые отношение между матерью и детьми.

Костя Кузнецов

Не надо, она то этого не знает и в таком состоянии не даст, её надо довести до восторга, чтобы ей с тобою было так интересно, что, там не надо будет никого доводить и подводит, само всё получится

Анатолий

Попробуйте с помощью того же секаса! "Две полоски", глядишь, и у Вашей знакомой девушки - депрессия.

Елена Бурыкина

создать безопасную среду... адреналин тоже вызывает желания секса....

Ирина Мартьянова

Быть равнодушным.но потом она вас может послать далеко и надолго

Татев

Почему нужно идти от плохого? Или это рыцарь в вас заговорил?

Оксана Мельниченко

лишить её секса, депрессняк гарантирован✌️😜

Москва Новая Реальность

Болезнь нужно предупреждать серией антидепрессантов...

Москва Новая Реальность

Это дурацкий секс...пьяный...вы только с допингом дарите ...а что то помните???

Саша Иванов

Я пьяный ни ни. Только с похмелия!

Москва Новая Реальность

Совсем ..капец!...держитесь вашей девушки , наверное она у вас действительно очень депрессивная...

Саша Иванов

Сейчас нет никого. Бросила.

Москва Новая Реальность

И ее очень можно понять...

Наталья Горшкова

Чем у девушки меньше секса, тем сильнее депрессия!

Ольга Богомолова

Отпустить ее на работу. И депрессия обеспечена

Зи
Зинка

Лечшее средство от депрессии денежные купюры

Ольга

А Вы так,для профилактики используйте его))

Все Тот Же Гоша

томатный кетчуп на ее любимое платье

Андрей Евдокимов

Лучше не доводить , а вести к себе..

Владимир Иванов

Съесть весь хабчик. И поп корн 🥗

Гр
Грета

дайте книгу почитать)))))))))))))))))))))

Александр Захаров

Нет. Он не средство от дипрессии.

Сергій

Секанс с другим у неё будет))))))

Романа

Отсутствием оного.

Aлексей

Чем больше выдержка, тем вкуснее коньячок-сс.

Юл
Юлия

Зачем доводить

Саша Иванов

Чтобы потом снять депрессию

Юл
Юлия

Открою тайну - не только депрессия до секса доводит