Elena.....

Прочла, что воспитание мужчины проверяется во время ссоры. А ведь и правда...согласны?

Ответы · страница 11
Уримен

Нет это не верно

Уримен

А я не согласен

Уримен

С уважением Михаил

Алексей Дмитриев

Только мужчин?

Elena.....

Воспитание- это насколько мужчина может себя держать в руках, и оставаться мужчиной а не становиться истеричкой...

Алексей Дмитриев

Меня учили не бить девочек. Это воспитание. А по жизни могу врезать по любом. Это опыт. И ни какой истерики. Просто со временем я понял, что есть ЖЕНЩИНЫ, а есть СОБАКИ. Собак бьют палками и правильно делают. Избалованные своими родителями деточки, которые потом отмазывают свою невоспитанность гармональными всплесками и хамят мне в лицо оказывается тоже воспитываются. И мне просто всё равно что она женского пола.

Elena.....

Вы не правы. Настоящий мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. То , чтт она в данный момент Вам показалась собакой, говорит только о вашем восприятии...Если Вы позволяете поднимать руку на женщину, то мне больше не о чем говорить...

Алексей Дмитриев

А я скажу. Попробовали бы вы закатить истерику в некоторых исламских странах, а потом заявить мужу, что он не мужчина... Так они не мужчины?

Elena.....

В исламских странах, мужчина не может жениться не выкупив жену, содержит ее полностью всегда , женщина не выполняет мужскую работу никогда, и не думают как прокормить семью

Павел Алёнкин

ну вы и стерва

Elena.....

Вы меня не знаете, чтобы делать таеие выводы. Это как минимум не вежливо...хотя, не думаю, что дружите с вежливостью.

Azamat Aбу

не обобщать!

Elena.....

Так это...редко кто может вести себя достойно...как мужчина...

Elena.....

Начинают винить во всем всех, особенно женщин, и выливать на нее все...не по мужски совсем...

Azamat Aбу

это не правильно! если машина не заводится,это не говорит о том что надо менять водителя!

Elena.....

Конечно...но говорит о том, что что то не в порядке и надо что то исправить)

Azamat Aбу

верно! разобраться в себе.........это уже пройденный этап для меня)

Elena.....

Точно...машина может не заводится и потому, что заводить тоже нужно уметь)

Elena.....

Ну а принято, что мужчины лучше должны водить и чувствовать машину)

Призрак

а женщины?....

Ольга Л.

А женщины во время секса)) Про мужчин-согласна))

Призрак

)))...однако!

Денис

проверьте)

Денис

может то выдержка и крепкие нервы были, а не воспитание

Денис

у мужчины, вы же его проверяли

Денис Волосюк

да ??????????????

Денис Волосюк

буду лучше себя контролировать !

Наталия К........

На 1000% !!!!!!!!

Кареглазая А)))

Это точно!

Elena.....

Ну совсем хорошо) и не далеко и не с тобой)

Кареглазая А)))

Ага))пусть отдохнут от меня 😊

Кареглазая А)))

Сына хотела в Абхазию, не получилось

Elena.....

Ну хоть так. Детям просто сменить обстановку тоже хорошо

Кареглазая А)))

Да конечно

Тссс...

А женщины?

Тссс...

Этого я боюсь больше всего...если честно)

Андрон Шрайбикус

Ага, задумчиво так раскладывает разобранный ТТ, чистит, собирает, )))

Андрон Шрайбикус

Собирает правильно, а вот правильно ли делает, Мироздание решит. Через миллиард лет примерно.

Elena.....

Пусть собирает...значит и с икеей справится)

Андрон Шрайбикус

Не, с икеей скорей калаш соберешь и пойдешь, менеджера пристрелишь)))))

вв
веселый волк

супер ава)

вв
веселый волк

если бы не уже.. то прям втюхался бы)

Екатерина Простая

Согласны?

Elena.....

Не все) опять на женщин все валят)

Алексей Колесников

согласен!

Алексей Колесников

Да ))))) и больше могу сказать в полне воспитонный человек ( парень мужчина ) просто не станет доводить до соры разговор!!!!!

Сергей Купченко

Неправда

Сергей Купченко

Спор не приведет ни к чему хорошему, Вы позуетесь догадками, а я констатирую факт.. 😉

Elena.....

Я констатирую факт...и на один...

Сергей Купченко

Вы забавны, сделаю вид что соглашусь))))

Elena.....

Я знаю, что Вы не согласны. У нас был разный опыт и каждый останется при своем мнении. Можно не делать вид))

Сергей Купченко

...с неким уклоном феминизма и )))))

Константин Шакиров

конечно

Василий Шмидт

вполне

Я Рисую Осень

а если мужчина не пробиваемый и сильно молчит и со всем соглашается?

Александр Чирухин

бьёт???

Александр Чирухин

хорошо))))))))))))) тогда кайфуйте

Л=
Леди =)

Да

Феропонт

псе повылазит када расстраивается.... 😄