Elena.....

Прочла, что воспитание мужчины проверяется во время ссоры. А ведь и правда...согласны?

Ответы · страница 9
Евгения Солнце

умением укротить в себе зверя, так что ли?

Пр
Пррпрполролпрорп

да, воспитанные просто не доводят до ссор

Ася Акулова

Не только мужчин, но и женщины не отстают

Stormy

Ахахах, согласна. А ещё, во время ремонта

Идущий К Горизонту...

Что вы начинаете то?) Делает мужик ремонт и пусть делает. Пришли, дали задание, пришли проверили. Все!)

Stormy

Ах, Павел, если бы было всё так просто.А то на деле , сначала сказала, потом напомнила, потом повторила ещё раз и т.д

Stormy

Может быть)

Ал
Александр

О, Господи..Я значит, совсем не воспитан..

Склифосовский

Там же проверяется и воспитание девушки

Victor. By

а когда проверяется воспитание женщины

Victor. By

мужчина значит полностью, а женщина отчасти

Elena.....

Женщина в других вещах проявляется. Так как женщина существо более имоциональное и подверженное перепадам настроения, то поведение в ссоре ее не менее характеризует. Скорее ее характеризует поведение по отношению к своим дедям.

Victor. By

чуток не согласен...даже последняя стерва может с неимоверной любовью относиться к своим детям...а вот про мужчин согласен полностью, только ссора может показать истинное лицо, правда еще многое зависит и от эмоциональности...вот я взрывной ,но быстро отходчивый, и жена просчитав меня уже 35 лет радуется жизни

Elena.....

Взрыной это чуть другое. Важно поведение в затяжной ссоре, а не пятиминутный взрыв эмоций.

Vlad

А ЖЕНЩИНЫ - ТЕМ БОЛЕЕ...! 😜

Игорь

нет...воспитывать надо лаской и любовью

Elena.....

Вас родители должны были воспитывать. А мы должны своих детей воспитывать, а не мужчин.

Игорь

Родители меня не воспитали, поэтому 18 лет их и не вижу и не общаюсь..А ссоры точно ни кого не воспитают

Elena.....

Сморы не воспитывают, а показывают, кто есть кто.

Игорь

тем более ничего не показывают

Elena.....

Оставайтесь при своем мнении.

Игорь

а мордашка у тебя симпотичная....единственное с чем согласен так это то что вкладывать надо в детей

Сергей

Согласен,но и у женщин вроди бы как же...

Некрылов Олег

Нет.Меня не учили матюгаться)))))))))))))))))))

артем коркин

Как и женщины!))) Прощаем,но не забываем!

Рэйден

а как проверяется воспитание женщины?

Рэйден

прочтите тоже, а то у вас подход к вопросу разный.

Ел
Елена

Ах, да все проверяются во время ссоры.

Ел
Елена

А ещё в подпитии проверяются тоже.

Elena.....

Тоже..но в подпитии даже монстры милашками бывают.

Ел
Елена

Не, только если поначалу. Дерьмо всё равно вылезет. Из всех. Если оно там есть, конечно.

Чебурашка Iii

ты меня не зли этой ночкой темной )))

Галина

Воспитывать нельзя это не ребенок

Elena.....

Конечно, это родители должны были делать.

Альфред Чичкок

...нет! ссора, плохой проверяющий...

Альфред Чичкок

...представляю вас в ярости...

Альфред Чичкок

...так и с вами не весело... вашему...

Elena.....

Вам откуда знать как со мной?

Альфред Чичкок

...так и не дай Бог... 💎

Elena.....

Вот и не пытайтесь, если так страшно.

Юстас *

ссора с мужчиной? или с женщиной?))

Юстас *

разница есть...ссориться с женщиной не стоит...себе дороже...а с мужчиной проще...раз - и в бубен...вот и все воспитание...экономично и эффективно))

Юстас *

в общем да...нужна недюженная выдержка (против вас профессионал, ведь скандал освежает, да?)...здесь пригодится все...и терпение и ум и холодный расчет...ну и восспитание пригодится - ....тяжело ругаться с джентельменом, верно?

Юстас *

это неизбежно...разные цивилизации...вы же хотите пересекаться....

Юстас *

так в чем вопрос, милая девушка?))

Дмитрий Ивахников

Он Ей -овца!!!! Ответ-овцееб))))))--)))!!!

Иса Джи

норм.человек-не.доводит.до.ссоры