Виталий Сеножацкий

А Вам Лучше Француз по утру или кофе?

Ответы
Ирина Солнце

опана))) если не опаздываю на работу, то пусть француз, а потом кофеёк, круасанчик, опять француз, а уж потом чмоки чмоки, мон шер...опаздываю, постель убери, зай, чашки помой))))))

Виталий Сеножацкий

А что такое-Поцелуй по французки?

Ирина Солнце

это очень чувственный и романтичный поцелуй

Виталий Сеножацкий

А такое у нас когда нибудь получится?

Ирина Солнце

ну как бы.... это же от желания зависит)

Виталий Сеножацкий

Вообще по отношению к нашему общению?

Ирина Солнце

я рада его продолжить...но я только щас бабулечку от гипертонического криза спасу и вернусь....( я всё же на работе))))