Ла
Лабух

Вот скажите, почему здесь так по хамски ведут себя участники.. Ты справедливо пошлёшь его, натолкаешь полную пазуху слов, которые он заслуживает, потому что не согласен с моим мнением, а он в ответ: Вы не правы! Простите великодушно, что я причина вашего возмущения и негодования Он еще и издевается!

Ответы
Лека Лютер

Прямо быдло. Кто их только вопитывал 😁

Лека Лютер

*воспитывал

Ла
Лабух

ага

Тамара Гончарова

Как в мультике про Мюнхаузена: Не союлаговолит ли любезный джинн??

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да полна спрашка идиотов🤦‍♀️😄

Ди
Дикая

Не посылай

Ла
Лабух

посылкой?:

Ди
Дикая

Ну да

Наталия Евдокимова

Ай да, молодца!!!!. Великодушие бесит больше всего?

Ла
Лабух

ага

Людмила Канивец

😀😃😄

Майя Петрова

😄