Гарри ГАРЫНЫЧ

МУЖЧИНА НОЧЬЮ ХРАПИТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ ОТ БАБАЙКИ !!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 10
Владимир Зотов

О....Весна..... на всех.................по раному............но......тоже..................счастие !

Сергей Козлов

Мужчина ночью храпит чтобы обозначить свою территорию и от бабайки тоже.

Александр Овсянников

Интересно, а бабайка дома ночью от кого храпит свою женщину, от мужчины? ))

Pascha Habarov

у меня мопс храпит сильнее чем я.наверное защищает нас с женой от бабайки

Грешник *****

ну или колыбельную поёт)))ну нет ни слуха ни голоса ....как могу так и пою))))

Альер Солано

Вот умница..как ты умно сказала о том человеке ,которого любишь!Мир тебе!

Татьяна

Спс и взаимно

Альер Солано

И тебе не пить холодного кофе!

Татьяна

Не пью холодное..

Дмитрий Климович

а так же для того, чтоб скрип шкафа не слышен был!!!!! а то --ночь на дворе!!!!

Вячеслав Трапенок

Мужчина храпит - отпугивает диких животный. .Женщина - привлечь внимание

So
Som

если мужчина ночью храпит, нежно поверните его голову от себя до щелчка

Rafus Scorpius

Чтобы женщина не спала..и тем самым защитила мужчину от другого бабайки

Света Загороднова

храп стоит ужасный даже музыку затмевает .. у нас наверно много бабаек ..

Andriy Gerzen

...смотря какая баба...йка... Надо еще проверить пугает ее... или флиртует...

Екатерина Кодорова

Зачем это?Все равно это бабайка испугается тому, что на башке творится!

Елена Мархотко

так храпят не только мужчины тоже можно сказать и о женщинах не так ли?

Татьяна

Аха

Ta
Tatyana

нет, он храпит, чтобы женщина не могла уснуть и охраняла его от бабайки

Елена Борисова

нет он напоминает ей что ей некого бояться,кроме его противног хррррр.

Ди
Диана

*Мужчина ночью храпит для того, чтобы защитить свою бабайку от женщины

Анатолий Петров

На самом деле это бабайка храпит от радости подкрадываясь к женщине!)))

Дмитрий Дмитрий

не, он ночью вырабатывает электричество, чтоб днем вам светило солнце

Алексей Рябиков

Неее,он храпит что б женщина не спала и его защитила.Бабайка страшный(