Олег

В 1917г в России произошла революция и гражданская война финансируемая Германией сейчас на Украине финансируемая США и странами западной европы своего рода революция и последующие после неё события, неужели история повторяется?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Черчиль сказал: "Трагедия человечества в том, что оно необучаемо"....

Анна Король

А ОТКУДА СВЕДЕНИЯ,ЧТО ЬГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ФИНАНСИРОВАЛА ГЕРМАНИЯ?

Олег

нет помогала грабить Россию

Анна Король

ГРАБИТЕЛЕЙ ХВАТАЛО И АНГЛИЧАНЕ И ФРАНЦУЗЫ И ЧЕХИ И НЕМЦЫ.А ИСТОРИЯ НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ.

Олег

а что по вашиму происходит в Украине.

Анна Король

Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОБЬЕКТИВНОЙ НЕ НАХОДЯСЬ НА МЕСТЕ СОБЫТИЙ.

T.
Tatarchenok .

Думаю, Вовка покончит с этим делом наконец уже)) ( лично мое мнение)

Сергей Геннадьевич

Да у меня как то язык не поворачивается, это революцией назвать.

Ольга Шустрова

хер с ними лишь бы Путин им деньги не слал а на свой народ тратил

Игорь

Ага. Скоро и рашку накроет, и будем мы все гнить в капитализме...

Анатолий Владимиров

история часто повторяется...если не извлекают из неё уроки...

Надежда Музяева

Не смотря на статус, Вы так хорошо разбираетесь в политике.

Олег

в меру,просто анализирую события.

Олег

каждому своё, но при распаде СССР все по неволи были втянуты в политику а сейчас в политическую экономику будем втянуты, между сша Китаем и Россией.

Надежда Музяева

Как это отразится лично на Вас?

Олег

это одному Богу только извесно .

Наталия Косенюк

Скорее всего. Но развиваться всё будет по другому, надеюсь

Гульнара Нурканова-Нуртаз

наверно....может закончится одинаково- образованиемСССР!!!

Синьора-Помидора

всё в этой жизни повторяется,правда время другое,и люди

~Miss Caty~

развитие по спирали-но приход на более высокий уровень

Александр Кардашов

в жизни всё повторяется - полномасштабно или частично

Сергей Демянчук

Россия там тоже отметилась.и не самым лучшим образом.

Олег

но не по бендоровско-фашиским учебникам 😄

Сергей Демянчук

И не по современным путинским. Почитайте хотя бы советские.

Сергей Демянчук

Олег

Путин не делает учебники а вот фашисткие бендеровцы уже выпускают антирусские учебники я их видел на украинских саятах и меня интересует то что делается сейчас и то что история повторяется вот и всё.

Сергей Демянчук

История Росии напоминает историю Германии в 1936 году. Только финал будет пострашнее.

Артём Курманов

это главный урок, который нужно вынести из истории!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

своего рода да им поперек горла наши страны славян

Жа
Жанна

Она повторяется уже на протяжении.... тысячелетий...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...ну наконец-то догадался, что история циклична.....

Сергей Бубенцов

повторяется, но "стволов" у народа побольше стало

Владимир Горшков

На Украине,нет личности равной Ульянову (Ленину.)