Keeper

Во время Ялтинской конференции 1945 года какой комбинацией, по легенде, ответил Коба союзникам, которые предложили отдать им Крым в обмен на любые территории побеждённой Германии?

Ответы · страница 3
Лариса Крушельницкая

Фигу что ли показал?

Keeper

А то!..

Ян
Яна

Это всем известно.

Keeper

Увы, не всем, как выясняется.

Tamara Panova

своих не продаем.

Keeper

Именно так.

Tamara Panova

Коба Сталин был прекрасный стратег.

Лора Исаева

Известной .....!!! )))

Keeper

😊

Тамара Крайторова

Из трех пальцев?..

Keeper

Конечно.

Анютик

да пошли вы))))))))))

Keeper

Примерно так, ага.

Татьяна Паршина

не знаю, скажите

Keeper

Комбинация общеизвестная, молчаливая, но весьма красноречивая.

Татьяна Паршина

так скажите

Ольга Карая

из трёх пальцев.

Keeper

Точно!

Игорь Сеитов

Из трех пальцев.

Keeper

Конечно.

Юлия Пак

Из трех пальцев.

Keeper

😄 👍

Татьяна Ф.

Из трёх пальцев.

Keeper

Совершенно верно!

Эдуард Аминов

из трёх пальцев?

Keeper

Конечно.

Gold Frog

из трех пальцев

Gold Frog

как вы думаете а где упокоится если что горбачев?

Keeper

Я не думаю, а точно знаю: похоронив Раису, он выделил для себя обширный участок рядом, на Новодевичьем.

Gold Frog

вы так думаете? ну борю положили под триколор - государственнй символ - по конституции за осквернение государственных символов можно залететь ...а этого подо что положат чтоб не выкапывали еженощно? сами же охрана и будут выкапывать ...как в Покаянии - помние?

Keeper

После похорон Хруща кладбище много-много лет оставалось закрытым, посещения были только родственниками погребённых, по спецпропускам... Опыт уже есть, отработанный!

Gold Frog

не те нынче времена...хотя брезгливость тоже нельзя отменить ...я побрезгую

Галина Пушкарева

из трех пальцев

Keeper

Точно!

Валерий Варченко

из трёх пальцев

Keeper

Конечно.

Александр Аблицов

из трех пальцев

Keeper

Конечно.

Надежда Гринцевич

Показал фигу!!!!!

Keeper

😄 👍

Патриссия Каас

Что он ответил?

Патриссия Каас

Ну и как же все происходило в действительности?

Keeper

Все протоколы всех трёх конференций (Тегеранской, Крымской и Потсдамской) давным-давно, ещё в брежневские времена, опубликованы.

Патриссия Каас

Как же в этих протоколах отражено это событие?

Keeper

Какое событие? Один из множества анекдотов, которые экскурсоводам в Ливадии раньше строго-настого запрещали рассказывать туристам?

Keeper

Пустота у вас - в той части, где у нормального человека размещаются чувство юмора и элементарные исторические знания.

Галина

из 3 пальцев...)))

Keeper

Конечно.

Валентина Итак

Очередной бред

Keeper

Очередное брюзжание невежественной периферийной старухи, не имеющей представления об историческом апокрифе.