Му
Мусечка

ребенок ну ни в какую не хочет учить таблицу умножения.. как стимулировать ?

Ответы
Константин

не хочет потому что не знает за чем она нужна. Не знает системы по которой учить, и режима. Нет успеха. Некому обьяснить

Му
Мусечка

лучший ответ!👍

**
***

Не понимает, поэтому и не интересно , и не запоминает.. на самом деле просто, объяснять надо на конфетах, например.🙂

**
***

💐

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Нужно задницу ремнем стимулировать)))мне помогло в детстве и таблицу выучить и шнурки завязывать научиться 😂

Му
Мусечка

шнурки это да.. тоже была проблема

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня до часу ночи учили 😅

Алексей Генералов

Ударить его по самому больному - не пускать ни к компьютеру, ни к телефону, ни к чему либо ещё подобному.

Му
Мусечка

уже выучил))

Алексей Генералов

И таблицу приоритетов чтоб знал на зубок! А вон один неуч вбросил в интернет пример и у одних получается один результат у других другой.

Друг

Есть всякие аудиосказки в интернете , и интересно, и полезно, и учится без участия взрослых. Сказка же .

Милош Йованович

🖼

Му
Мусечка

жалко))

Му
Мусечка

Так ведь здоровый лось то

Милош Йованович

ремень так жалко,а в угол лось здоровый???Как же он будет жить не зная таблицу умножения..Дворником?😁😁😁

Му
Мусечка

не,ум гибкий) выкрутится

Милош Йованович

ну и ладно .

Дмитрий Сергеев

моя дочка таблицу умножения еще в садике выучила, И корни квадратные я ее в садике научил извлекать

Му
Мусечка

молодец!)

Дмитрий Сергеев

спасибо, заговорила она в 3 месяца, в 6 говорила как взрослый человек могла ответить и спросить что ей надо

Юрий Ёлхин

А что, в доме ремня нет? Ну или денег? За выученное заплатить! Пусть привыкает к рыночной экономике!

Му
Мусечка

выучил уже)))

Бес Пристрастный

Личным примером.
Вы садитесь и учитесь писать грамотно, а он рядом – таблицу умножения.

Бес Пристрастный

Как же не повезло вашему ребёнку...

Вячеслав Чалый

Деньгами... Кладем шесть копеек и спрашиваешь умножть на 2,4,5,... Как ошибся все сгорает...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

монетками... пусть ими решает... правильный ответ монетки его.. или так же конфетами..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну значит развито больше правое полушарие творческая личность..

Му
Мусечка

да,это несомненно..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не насилуйте тогда нервы.. может сломаться.. всему свое время..

Александр

Запретить учить, спрятать, найдет выучит. А за чем она вообще нужна?

Le
Lemo

Наверное есть то, что ребенок хочет получить. Этим и мотивировать)

Му
Мусечка

блогером хочет быть.. они теперь все блогерами хотят быть

Le
Lemo

Ну для этого нужна нормальная камера как минимум, значит ней и можно. Хотя, это слишком много за таблицу умножения, надо прибавить ещё что нить, типа четверть на все четверки))

Му
Мусечка

не камеры не будет,папа не одобрит)

Le
Lemo

Тогда хороший микрофон, если получится, то на камеру он сам заработает))

Му
Мусечка

это ведь огромный труд на самом деле)

Le
Lemo

Согласен, это может забрать все время, с учебы сложно совместимо.

Виталий Рогов

"не хочет учить таблицу"................"уже выучил)))"........77777777777777777

Му
Мусечка

да)))

Виталий Рогов

Увлеките его интересной игрой, связанной с числами.

Му
Мусечка

уже выучил)))

Никита Козлов 78Rus

Создать условия, когда умение умножать очень нужно.

Валерий

терпение)...ведь ему всё равно придётся это сделать

Николай Бочкарёв

А то, что он двойку получит, уже не стимулирует?

Му
Мусечка

а я не знаю,ставят или нет

Николай Бочкарёв

Как так? 🤔

Му
Мусечка

я не родитель

Дмитрий Баранов

объяснять на конфетах, типа "Школьных", нужно

Константин

Время сидения в интернете может умножить

Му
Мусечка

как вариант)

Константин

Неплохой..время прогулки тоже

Му
Мусечка

не гуляет. раньше гулял во дворе школы,а сейчас нельзя. да и дворы у нас уже пустые. рост пошел.

Константин

Интернет