❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼 не даром гоаорят дружба познаётся в беде

–1
Ответы
Василий Бубновский

Укропидорасня сегодня обстреляла Донецк, погибли женщины и дети. Российским войскам уже давно пора запустить ядрённую бомбу по сраным бандерштатским областям, разнести к чертям собачьим бандеровское быдло, которое сидит там в Карпатах и воняет. Именем погибших детей на Донбассе, все, кто поддерживает укропидорасню - горите в Аду!

Ирина

спорт должен быть вне политики.для того и проводились олимпийские игры.но со временем все это забыли

Валерий

Даже так??? А что тогда не так давно к Русским за помощью прибежал а ли, а не к укронацистам????

Я С Марса

угу. Зеленский - настоящая беда - наркоман, взяточник, просто неумный человек.

Игорь Погребняк

Беда, я так понял, у тебя с головой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ва
Валерик

Золото наверно просрали, в следующий раз возьмут)))

Кsюnя (Оксана)

Ага, тока че-то токаев в Россию бобежал за помощью

Кsюnя (Оксана)

Потому что у вас своего мнения нет, вам приказали, вы исполняете

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так я вам и пишу свое мнение! Зачем мне жить под чью то диктовку? Вы себя со мной не сравнивайте

Кsюnя (Оксана)

Я себя как раз и не сравниваю ни с кем, и уж тем более с вами. Вы сами себе не можете объяснить эту ненависть, потому что вам команду дали, а разъяснений нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Имперцам ничего не докажешь)). Они любви через изнасилование добиваются.

Сергей Морозов

А кто такие казахи? Вот у киргизов хотя бы история есть....

Ленивый Тролль

Не видел женщин марафонцев с большими сиськами

Добрый Вечер

...и в беде и в радости...и не только дружба...)

Поручик Киже

и исчо гоарят, что дружба познается в биде..

Максим Jw

Где ты тут увидела дружбу? Наивность какая.

Alex Dark 🇷🇺

ехай на украину хули в казахстане сидишь?

Александр Жданов

ой, обиженные. А может быть одурманенные?

Александр Tukan

А еще говорят, что посеешь, то и пожнешь.

Со
Сором

Рахмет, Қазақстанның ұлы адамдары🇰🇿

Генерал-Интриган И Аморал!

чот при кипише не к украм пришли а в РФ

Пан Стефан

Не наблюдаю никакой беды у девчонок.

Владимир Зарубин

Потому что русские по духу и генам.

~ Евгения ~

И где здесь дружба? Дежурное фото.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В том то и дело что вы страше меня,но ваше поведение как девочки с первого класса мне самой стыдно

~ Евгения ~

А меня умиляет ваш детский лепет о дружбе в спорте

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Сейчас дело во все не в спорте

~ Евгения ~

Не надо натягивать сову на глобус

Ст
Стас

Какая дружба? Русских ненавидеть?