Данунах Первый

Онищенко предостерег россиян от зачатия детей после праздников.

Не, ну он точно тормоз! Их уже ВО ВРЕМЯ праздников зачали...

Ответы
Ахмад Дудаев

Не ну он так то прав. Под алкоголем и после него ещё пару месяцев не желательно зачатие детей т.к приведёт это всё к потологиям в здоровье. Но кто его будет слушать?! У нас зачатие тока под этим делом и происходит:)

Правда Жизни

этого он не предвидел....не ясновидящий он))))))))

Римма Киселева

Будем жджать новое поколение...