Н✿
Наталья ✿ ❀

вопрос духовный...видела обычную женскую схему её энергетики и ее отдачи , но вот я задумалась бывает ли такое что есть женщины которые отличаются от обычных . ?

Ответы
Нупоучименяжить

Бывает и отличаются но природа иногда даёт о себе знать

Нупоучименяжить

Инстинкты

Владимир Коваль

По нутру или по наружности?

Владимир Коваль

Определись как то,не мне же за тебя знать)

Н✿
Наталья ✿ ❀

я так поняла что этот вопрос от многих далек и ни кто в этом ничего не понимает

Владимир Коваль

Может он поставлен особым образом понятным вам или вы думали получить ожидаемые ответы,а может в жизни отвечающих не было такой женщины,вопрос реторический

Владимир Коваль

В нашем теперешнем мире только и присутствуют еденицы и нули

Ма
Марина

А как вы это могли видеть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не вижу и не пытаюсь , но информация в интернете есть )