..
...

Связали все грабли в пучок, от греха подальше?

Ответы
Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?

..
...

я знакома с сетевым маркетингом...

Александр Чернов

грабли в список грехов не входят и они и созданы для того чтобы кому-то по башке чтобы задумался на всякий случай и не довел до греха...

Екатерина Ламберт

чтобы от греха подальше так связать мало надо ещё в сарай спрятать и дверь в него заварить :))

..
...

лихо и для порядку древко вытянуть!

Людмила Анатольевна

Грабли иногда нужны для приобретения жизненного опыта, так что не стоит их далеко прятать

Людмила Анатольевна

По мне лучше самому набраться опыта, хоть и горького, чем послушать других и наступить опять на грабли только по чужой подсказке(хотя я,может, и не права)

..
...

права.. свои ближе к телу(лбу)

Людмила Анатольевна

Это точно. Мне в таких случаях хоть не так обидно, что была дурой и послушалась кого-то.Хотя много лет назад наступила на грабли подсунутые по-дружески-жалею и ,главное помню урок до сих пор

Людмила Анатольевна

Да, время лечит, но память у меня хорошая

Людмила Анатольевна

Гланое помнить уроки жизни

Любовь Луценко

Богатые! У меня одни грабли. Может, это в колхозе? Тогда, значит, драка была. выпили лишнего.

Василиса Микулишна

а наступать на что? вещь-то полезная... мозги вставляет и сознание просветляет...

..
...

пучком-то, небось, поувесистее будет.

Тамара Шульгина

так грести-то теперь не надо. рулонами и тюками сено покупают, готовое

Ирина Соболева

Кочечно, чтобы на них не наступать.

Aleks Sh

Эх всех граблёв не соберёшь.... вон их сколько расскидано то)))))))))))

Aleks Sh

за мальчика спасибо))) хоть я и старше вас)))))))

Aleks Sh

ааа)))) Остап Бендер... покажите мне того кто скажет что это девочка)))))))))))))))

Aleks Sh

Семён Семёныч)))))))))))))) ну подзабыл чуть классику)))))))))))

Aleks Sh

От .... и тут Остапа понесло....))))))))))))))

Aleks Sh

ещё не всё забыл))))))))))))

Алина R

грабли - это такая вещь, пучкуется только по собственной воле :)))

..
...

угу... по моей собственной

Михаил

но если наступить на этот пучок, то хорошая шишка получится)))

Ирина Ревва

Нет. Привязали на ручку топорик и поставили под дверь соседу.

Вера Логинова

На грабли надо наступать!!! Иначе внимание притупится!!!

Алекс Р)))

От греблей не уйдешьэь. Жизнь без ошибок не бывает.

Владимир Новичков

Нет. Просто продал дачу со всеми инструментами...

Михаил Лойко

и наступили на весь пучок, нет уж лучше по одной

Анжелика Оскорбина

конешшшно нет, так же скуууушно, без грабЕль-та

Алексей Кузнецов

на всякий случай одни оставил, чтобы не зевать

Елена Саленко

А зачем дважды наступать и связывать не нужно

Елена Саленко

Нужно расставить так, чтобы другой наступил и осознал свой грех.

Галы Абдрахманов

нет! я их подставляю когда приезжает теща ...

..
...

несчастная женщина- тяжел с/х труд

Евгений Винокуров

Если бы это было так, когда я в сарай зашел,,,