Александр Абрамов

1) Афроамериканец, даже если он этой Африки в глаза не видел - с этим вроде ясно. 2) А если он приехал из Африки и живет в России или в Китае? Афророссиянин, афрокитаец? 3) А если он родился в Китае, а потом перебрался в США - афрокитайский американец?

Ответы
Ник 137

Ну да....а животное прибывшее в Америку из африки, или с Гаваев толерантно называть - афроскотом.....

Алла Семакина

надеюсь к вам это не относится и зачем такие сложности решать!

Ольга

А мне всё равно.Я не расистка.Очень люблю Антоху Зайцева-))))

Александр Абрамов

А Антоха - русак или беляк?

Ольга

Русский.Ну мама у него русская,а папа из какой то африканской страны.Канал "Моя планета"Передача-Планета вкусов-ведущий-))))

Александр Абрамов

Извини, не догнал сразу. Иногда смотрю. Мне тоже нравится.

Ольга

Нормально всё-))

Blondes Gift

Политкорректность иногда доходит до абсурда, не правда ли?

Ге
Геннадий

а в зоопарке? что придумать? как его назвать по другому?

Лариса Пыхова

он принимает гражданство той страны, в которой живет...

Александр Абрамов

Принимает... А там его не хочут. Не знаешь о чем пишешь.

Муля

Да фиг его знает,он наверное в первую очередь человек.

Олег Жихарев

Обезьяна в зоопарке тоже выходит афроамериканка!

Евгения Толчина

Россиянин или китаец африканской национальности

Иулиания

в России он-негр, а в США будет афроамериканцем.

Оксана Юрченко

Просто человек.и не надо судить по цвету кожи

Гoшa Шнoбeль

Китаец он и в Африке китаец или наоборот???

Нелиса Даццкая

да пускай...живёт)))))человек же))))

Я Седьмой

началось... нет настроения? ли подпортили.... я вроде не губил....

Нелиса Даццкая

я разве грублю?

Я Седьмой

ага... прям атакуешь...

Нелиса Даццкая

нууу..бывает.....

Светлана Евтушенко

нам бы со словянами разобраться

Александр Абрамов

Честно говоря, вопросу уже год.

Светлана Евтушенко

со всеми разберемся и афроамериканцами и украми

Elena Montian

Хоть кто, главное,что ни негр.

Александр Абрамов

А вот и негр. А не доволен - и шайбу поймать не долго. Хоть и Обама.

Сергей Богатов

Везде он африканец или негр.

Марина ...

😄 😄 Это-тайна ..))) Для возникновения неожиданных сюрпризов в момент общения.. )))

Lira Ziyaeva

вот по этой простой причине общее впечатление что страна агрессивная которая любит гордиться (непонятно чем) а уважать не умеет. ( прямо балдеете каждый раз когда говорите "негр") не дано. вот и причина полной изоляции страны. а прогресс по другую сторону границы.

Марина ...

Дорогая, вы ещё не успокоились ? Хватит уже !!! Мы уже поняли,что вы-глухи, и нам жаль продолжать срывать свои голоса ...Лирочка,всего хорошего вам,дорогая !!

Марина ...

Дорогая, вы ещё не успокоились ? Хватит уже !!! Мы уже поняли,что вы-глухи, и нам жаль продолжать срывать свои голоса ...Лирочка,всего хорошего вам,дорогая !!

Ви
Вика

помесь негра с мотоциклом!))

Наум Перчатников

А если вот еврей из Африки?

Александр Абрамов

Чернокожий иудей - не редкость.

Наум Перчатников

Афроеврей 👿

Наталья Якушева

нет он так же и называется

Тот Самый _

Был бы человек хороший....

Тот Самый _

Полагаю, это не стОит воспринимать, как образец человека хорошего. ___________________________ А печень алкоголика, умершего от ее цирроза, вряд ли будет аппетитной.

Александр Абрамов

А зачем нам алкоголики, больные ВИЧ?

Тот Самый _

Будем выбирать христианских младенцев?

Александр Абрамов

Не будем. Всего доброго.