Оксана

Из медиков сильнее всего критикуют психиатров. За что? За то, что их пациенты вместо дурдомов торчат на всех ТВ-шоу страны.

Ответы
Fedor Shkenev

"Голова предмет темный, и исследованию не подлежит"... Но ведь и они тут не при чем... К ним пациент приходит либо сам-либо его сдают принудительно-когда он становится опасен для себя или окружающих... Права инициировать свою помощь самостоятельно они не имеют...

Вадим

Как сказал какой то американец,глядя на фото с заседания съезда советов: ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ РОЖИ- ЯАНЫЕ ПСИХИ! У НАС ТОЖЕ МНОГО ТАКИХ! НО У НАС ОНИ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО А У ААС СИДЯ НА СЬЕЗДАХ ДЕПУТАТ АМИ...

Юлианна Королева

За то, что они сами психи и неадекваты в 90%. Каждый психиатр и психолог имеет своего психолога к которому регулярно обращается

Тамара Гажева

Сейчас лечение у психиатров только сугубо добровольное, а какой дурак признает себя дураком, вот они и гуляют на воле.

Абырвалг

далеко не дураки в ящике скачут....просто моральные уроды...как и все вокруг власти и в самой власти.

Игорь

Из медиков больше всего критикуют Малышеву, которая вместо дурдома, тоже торчит на ТВ!

Михаил

за то, что они могут сотворить с человеком что попало, у них больнички закрытого типа

Ка
Картошка-Астроном

ох психиатрия дело тонкое скажу вам пацаны и сестрички и много в ней работает

Зинъ Черн

Лучше критиковать ТВ, или, по драматургу Островскому "Поверенись к ей задом"

Владимир Гулинский

Так психиатров об этом спросить забыли. Им на ТВ, вообще места не нашлось.

Василий Тимощук

самая благодарная специализация по жизни в медицине, между прочим )))

Андрей И

👍😂 их везде полно. Даже среди тех, кто Законы изобретает😂

Каземир Алмазов

Вот они и критикуют, а то куда девать собственный эксбиционизм

Александр *********

да это верно Все на голубых экранах а психушки закрыты )))

Валентина Воронина

👍👏👏👏💐💐💐🎆🎆😛

Авраам Чулпанхаматов

Да и здесь каждый второй... Нет, каждый третий... 😆

Геннадий Кузьменко

а режиссеры , продюсеры и прочие- типа выздоровели!

Де
Дед'уктор

Ой, боюсь сказать о должностных лицах повыше ))

Моня Гершензон

мало того, что торчат, - так они их ещё и ведут!

Ви
Виктория

мало того. они еще раьотат среди нас и учатся