Нати Мати

Кто знает веселые смешные стишки,четверостишия?)

Ответы · страница 2
Глоупен Тырл

Мы по Питеру проедем,
Всю Москву пешком пройдём...
Неужели в двух деревнях
По милашке не найдём.

Аркадий Южный

"Ночь.Улица. Фонарь, Аптека! Я покупаю вазелин, За мной ещё два человека: Один грузин и армянин!"

Ва
Вадим

Вадик любит шоколад -
Он конфетам всегда рад.
Только сладкое дают,
Если скушает он суп.

Владимир Мажукин

по деревне мы пройдем-шороху наделаем.. кому окошко разобьем.. кому ребенка сделаем...

Александр Геляев

"Сидит заяц на заборе, в алюминиевых трусах, а кому какое дело, что ширинка на болтах"

Ugly Mask

За столом сидит гость. А во лбу торчит гвоздь. Это я его забил, чтобы гость не уходил.

Наталия Шулык

Сидит баба на заборе в алюминевых трусах и кому какое дело что ширинка на болтах

В.м.в. В.м.в

Нар.белорусское т-во."сидит кулик на ляду(льду),свесил ноги на воду....спыть...😂

Нати Мати

)))вот весело,надо еще из этого творчества че нить прочитать)

В.м.в. В.м.в

Прочтети погодя.п пока,про шарики."я не владеют ямбом и хореем,и лишь для вас созрел во мне экспромт.как я хочу быть вашим чародеем,все звезды с неба вам достать!

Нати Мати

Ідзе вясна ўжо, дзякуй Богу!
Згінуў снег з сырой зямлі;
Папсавала гразь дарогу,
Перавалы загулі.

Сонца грэе, прыпякае;
Лёд на рэчцы затрашчаў.
Цёплы вецер павявае,
Хмар дажджлівых нам прыгнаў.

Вось і бусел паказаўся,
Гусі дзікія крычаць,
Шпак на дубе расспяваўся,
Жураўлі ужо ляцяць.

I зіма, як дым, прапала!
Зелянее луг, ралля.
Як ад болю, ачуняла
Наша родная зямля.

В.м.в. В.м.в

Если был бы белорусом, то понял бы и прочел стоя.есть ещё следующее:я лежу в бурьенэ,вокруг немцы мэне,не видать ли мэне?...Нэ!

Имя Фамилия

-Я ИСКАЛ ТЕБЯ ТЫСЯЧУ ДНЕЙ-РАЗДЕВАЙСЯ_-ЛОЖИСЬ -Я АНДРЕЙ!) 😜

Влад

Хорошо быть кошкою,хорошо собакою где хочу там пи... где хочу там как....

Igor Neuimine

Лежу на чужой жене, одеяло прилипло к жопе, Штампую кадры родно

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Лето наступило! Выросли цветы! Мне ни кто не нужен, Кроме ты!

Cherry Cherry

Осень настала, опали листы, никто мне не нужен, кроме ты!

Мутабор Искатель

Блин вот вот на языке... никак не вспомню... простииите😢

Игорь Нагваль

Если шкаф не входит в дверь... Значит от пришёл не к вам)))

Смирнов Андрей

только ночью страшен филин а при свете он бессилен!

Анатолий Плотников

в незнакомой обстановке я теряюсь без винтовки

Bart Simpson.

Мать мне сшила штаны из березовой коры....

Юрий Яроцкий

У какого МОЛОДЦА,звонко капает с конца???

Александр Митич

"...маленький ёжик по травке скочет,....."