Танѩ

Вы уже стали частью коллективного разума спрашки , или же держитесь особняком? ))))

Ответы
Евгений Маслов

здравствуй Таня,всё не перестаю удивляться,авки часто меняешь и прости старость к лицу пристаёт,и больше ничего не меняется,скажи почему?

Танѩ

хорошего человека должно быть много))))фото не новое))))

Евгений Маслов

ох,ох,могу себе позволить и представить,настоящую Татьяну. не,не буду!

Танѩ

да Таня,как Таня(

Танѩ

так вот и есть)))))))))))))

Танѩ

))))))☺️

! Птаха !

я инкогнито, обо мне никто ни чего не знает))))....Разум мой ясен и чист....А коллективный разум спрашки, по-моему, взывает о помощи)))))))))

Танѩ

Аплодисменты )

Эдуард Бочко

Не знаю Коллективного научного разума Страны -наверное Был особняком всё сознательную жизнь Даже в спорте Академическая гребля

Танѩ

Похвально)

Игорь Милев

Правду? Вы обалдеете.Когда хохлы обстреливают мой Стаханов..Ответил,слезы на глазах.Стало легче.

Танѩ

Да уж (((

Игорь Милев

Я гражданин РФ с1996 года,но я не сбежал.Свой дом не брошу.В14 году решил,пусть погибну,но они не дождутся,чтобы мы донбасс предали...Хохлам капец!Мы не сдадимся!

Евгения Владимировна

уже прошла почти все этапы становления , поэтому могу себе позволить держаться независимо )))

Танѩ

Этот вопрос))))

Танѩ

Нет он остановлен)

Юрий Чернявский

да?...не знал...больше не буду..

Танѩ

Я ничего не имею против)))☺️

Танѩ

))))

Пелагея

Не знаю чем я стала, но "вопросами" своими точно надоела...))))) Татьянка, привет тебе 🙋)))

Танѩ

Кому ты , Мариш надоела???Здравствуй , дорогая!С Рождеством тебя!!!😘🔔🎍🔔🎍🔔🎍🔔🎍🔔🎄

Пелагея

С праздником и тебя😘

Танѩ

Как настроение?

Пелагея

Соооонноееее.....😫

Танѩ

Ну вот (((ну не рыдай)))😘😘😘

Пелагея

Собираюсь в бассейн....)))🏊

Танѩ

Ух ты))))

Ирина

в моем понятии коллективный разум типа муравейника,,, ты либо в муравейнике. либо нет))

Танѩ

Так и есть)

Бу
Булат.

тогда я - спеной волк -)

Ирина

муравейники в лесу, а не в степи)))

Бу
Булат.

вот по этому я в степи -))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А смысл тут находиться, если держаться особняком?)) Выходит стал какой то частичкой)))

Танѩ

Похвально.

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...сам по себе...

Танѩ

Понятно.

Зинаида Чередниченко

Особняком никогда не нахожусь. Отвечаю на все вопросы, какие задают.

Танѩ

похвально.

Гарсон №2

и не то и не другое, "мы движемся тихо и спеша", да и хвоста вроде нет))

Танѩ

Молодцы))0

Танѩ

Ну пусть так.

Феечка На Шпилечках)))

я отмечаю год на спрашке😌. всё остальное есть в моем профиле.

Танѩ

Или за больше)

Танѩ

Очень))))

Аделинка

Фея, с годовщиной тебя! рада за тебя!👍👍👍

Танѩ

💞💛💕💜💞💙💕💖💞💝

Танѩ

Не за чтг)

Сергей Селезнёв

мы палка на которой вертится колесо спрашки....😜

Танѩ

вот как романтично)

Танѩ

Ага)

Лариса Евтушенко

затягивает конечно, но это не главное. это только лишь отдых.

Танѩ

согласна.

Одинокая Сволочь

все ответят что держутся особняком!! а лично я - не знаю!!

Танѩ

Ну , если что)))увидимся)))

Танѩ

Пасиб.

Танѩ

😉

Михаил

Мне кажется держусь. Примыкать куда либо - чревато.

Танѩ

Тоже разумно.

Нина Курбатова

Ну что бы такого тебе сказать, чтобы ты поверила....

Нина Курбатова

Шёлковыми становятся часа на два)))

Танѩ

понятно....

Нина Курбатова

Кошка в теплице частенько бывает, там ветра нет, хотя, они же пропадают где то, когда загуливаются и ничего)

Танѩ

вот и говорю...бедняги...

Нина Курбатова

Так они и рождены свободолюбивыми, а не для откорма)

Аделина Черкасская

А это как стать частью? Что должно измениться?

Танѩ

Да, разве непонятно)

Танѩ

Ну и ладно)))

Владиас Дзеркалес

Я личность. Нафиг мне виртуальный коллектив

Танѩ

Тоже верно!

Надежда Багаева

Говори, только когда тебе есть что сказать.?

Танѩ

Верно!