Mila Avdeeva

что делать если тебя человек раздражает , просто своим присутствием , а сказать ты не можешь ?

Ответы
Настасья Артемьева

Значит ты или боишься его (какая то выгода есть в человеке),или он восприимчивый-боишься обидеть!Какая ситуация в твоем случае?

Mila Avdeeva

Поверь ) Она не ищет внимания , и она не замкнутая в себе )

Настасья Артемьева

Ты ведь в голове покопаться не можешь?Можно быть комуникабельным и позитивным,но чаще это маска для других,а в душе пусто!Самые грустные люди на свете-клоуны!Казалось бы эти люди дарят радость!

Настасья Артемьева

О господи,11 лет,там действительно пока просто возраст такой,тогда действительно лучше просто сказать что не так,привести примеры,не ссылаясь ни на кого!

Настасья Артемьева

Ну и действуй!Лучше скажешь по хорошему ты,чем кто то до тебя обидит!

Mila Avdeeva

О боже , лучше до меня )) ну и жару поддам))

Ксюша Кузнецова

найти в себе смелость и высказать ему это в лицо. есть возможность даже подружиться, ведь люди не экстрасенсы

Nikolay Kalinichenko

Можно уйти, а можно вынудить его убраться. Если,конечно, вы не в космосе и не на подводной лодке.

Константин Сон

Сказать, один день терпение лопнет и тогда на него выльется намного больше

Олег Сошников

Пусть скажет кто-нибудь другой, нечестно конечно но эфективно

Илья Матусевич

наешься чеснока. Он сам избавит тебя от своего присутствия

Илья Матусевич

эм... как бы смешно не было, но это действенный метод

Mila Avdeeva

Я бы не воспользовалась таким методам )

Илья Матусевич

тогда подойди и скажи ему что он тебя раздражает

Toni Mikhalkovich

а Вы покажите ему это.К примеру возьмите биту,или нож

Ольга

По ситуации смотреть надо, я бы решила эту проблему.

Fallen Angel

Лучше один раз сказать, чем всю ж знь раздрожаться.

Ек
Екатерина

Смирись, гордый человек, и ты узришь новую жизнь!

Лера Стрелец

Сделать так,чтобы не было этого человека рядом

Mila Avdeeva

Он мой одноклассник , не прокатит

Mila Avdeeva

хах)) Боже , так хочется подойти и ударить ! ) Была б моя воля

Лера Стрелец

А почему раздражает-то? МММ,а в чем дело? У нас так и происходит,подошла и ударила ,ну правда тебе в ответку могут,но это не беда.

Mila Avdeeva

Ой , ну раздражает тем . что ведёт себя как дура , шутки не смешные , ржёт постоянно , лезет ко всем , цену набивает .

Лера Стрелец

Ой,все. У нас таких штук пять в классе,самое обидное,что девочек на весь класс 9,а остальные 20 человек-МАЛЬЧИКИ,пять из них воображалы набивающие цену,ржут постоянно ,в общем все тоже самое.

Mila Avdeeva

Ужас и нечего не сделаешь ведь

An
Anuarbek

ты кто такой,давай до свидание - вот так скажи

An
Anuarbek

ну и не можешь сказать,давай я за тебя скажу ему

Svyatoslav Mitronov

Соберись,наберись мужества и выскажи все !!!

Екатерина Павлова

я бы сказала, не могу держать это в себе

Арман Хасманов

Воткни наушники в уши и забей на всех

Ирина

мысленно вокруг себя закрути кресты

Marfa Ivanova

А не надо. Это Ваша проблема, не его.

Елизавета Лепестихина

Собрать всю волю в кулак и сказать

Настя Глебова

говори все прямо. Че париться то?

Александр Абрамович

просто ударь его чем-то тяжелым