Сергей Жиряков

у меня есть метод отжимание от пола как многа раз отжатся отжался скока смог потом переждал минуту и опять и так 3 4 раза выходит много отжимание а у вас какой метод если нет метода не пиши

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Это называется 3 или 4 подхода.

Николай Бочкарёв

То, что вы написали.

Сергей К.

..хоррроший вопрос Серёга!)))

Elena Lang

щас америке поддержка нужна...да и америка уже и не богатая страна, как раньше

Сергей К.

...Лена она никогда богатой и не была...все за счет других...скажи вот ..где золотой запас Германии ты знаешь?

Elena Lang

да там...но вроде германия запрос делала, чтобы показали...там что то с китаем или японией проблемы были...с опыленным золотом....1971 это пошло....читаю я....заговор богатых...кийосаки.

Сергей К.

Дойче убер аллес!) ПОздравляю с заслуженной чистой победой!)

Elena Lang

ага...молодцы...настроение в германии супер

Ви
Вита

спецназовский комплекс

Ви
Вита

все группы мышц задействованы)

Ви
Вита

при отжимании качаются в основном грудные мышцы, рельеф хороший сделаешь, если будетшь заниматься так, как сейчас, а в СНК - все группы и ноги и спина и вобщем ВСЁ

Миша

писать не буду

Миша

Фантазёр