Михаил Люлька

Апатия — это слабость человека

Ответы
Алекс Венцель

Это проявление ноогенного невроза, то есть начинающаяся депрессия, а по простому потеря смысла жизни...

Ел
Елена

обычно человек болеет, только не знает о своей болезни, и это проявляется апатией

Виктор Молодов

Апатия по народному словарю-это отношение к сношению после сношения.

Любовь Соловей-Грищенко

...это болезнь, дорогой. И довольно тяжелая, если длиться более суток.

E,
Eлена ,

Может быть .так как не регулируемое состояние

Сергей Пшеничный

Скорее это неприязнь ко всему без исключения

Бегущая По Волнам

человеки же и прививают эту слабость

Галина Архипова

ВРЕМЕННАЯ --НЕ ХОЦЦА НИЧЕГО..

Мария Мария

это временный отдых голове!

Татьяна Степанова

это усталость от всего

Елена Алексеева

ЭТО душевная слабость.