Леди Мила

У меня одной создалось впечатление, что все последние законы, принятые в Думе, напоминают санкции против собственного народа?

Ответы
Lаzy

Так... Навеял Ваш вопрос... У старых шулеров одна колода
Лукавых и помеченных уродов,
Тасуемых по кругу так и сяк.
Ее любили, и менять жалели.
Ведь с этой – столько раз народ раздели,
А он, гляди, по прежнему – дурак!

Уверовав в удачу воровскую,
Раскинут вновь, особо не рискуя,
Прожженных дам и битых королей.
И вроде все просчитано и ловко,
Но вот беда – намылена веревка,
И ждут столбы угрюмых площадей.

Проснутся. Вскрикнут – надо же, приснится!
И вроде знак, но как остановиться?
И каждый, сплюнув, в дверь с гербом войдет.

Но странно смотрит на столбы народ...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это и есть санкции против людей. Ибо не фиг им голову поднимать и лучшего хотеть.Это как правильно подметили''раньше было потерпите и лучше будет ,сейчас терпите, а то хуже будет'',чтоб против жадности сверху не протестовали карательные законы принимают. Тот же закон об уважение власти.. в Третьем Рейхе был принят закон о любви к фюреру,и не любить его по закону нельзя было

Леди Мила

как и у нас

Александр Ххххххх

Надо смотреть не только по России, вообще все, что сейчас делается в мире-не случайность. Эпидемии, войны, подготовка к глобальной войне, притеснения одних групп другими, чиновничий произвол. Это все стадия проекта по глобальному переделу мира.

Леди Мила

100% так.. мировой концлагерь

Александр Ххххххх

Да, это в скором будущем. Думаю в уже в нашем будущем. Доживем.

Леди Мила

генеральная репетиция

Yuri Kozhevatov

Да,в интернете есть список всего,что они отклонили...не удивляет....давно не государство,а ОПГ с внешними признаками государства, русскоязычная фашистская оккупация!забудьте слово народ,мы для них индейцы времён Дикого Запада...

Леди Мила

Юра, вы совершенно правы

Yuri Kozhevatov

Сто лет назад истребили дворян,пришли ,может быть,бандиты,но с идеей,создали новый народ,а сейчас правят просто бандиты,с идеей хапка! очень большая вероятность,что и дальше развалят...давно не общались,проявился семиюродный племянник из Краснодара,солист почтенного ансамбля,он заслуженный артист Кубани!!я спросил,вы уже не РФ?идея хапка,воровства,извините, очень русская,если треснет,будут профицитные регионы странами,а ,прослойки,, подберёт тот же Китай...

Леди Мила

Приятно общаться с умным человеком!!

Yuri Kozhevatov

Спасибо,это только кажется

Александрович

А что вы хотели при рыночных капиталистических отношениях за которые проголосовал сам народ заклеймив коммуняк, отказавшись от социалистического развития и уравниловки.

Nick Moslem

Так это уже тянется четверть века.Чьё большинство в ГД -Едросов,вот они и правят балом.Выборы на носу,вот и думайте за кого голосовать

Леди Мила

да и так понятно

Nick Moslem

Жаль убрали статью "Против всех"

Леди Мила

поэтому и убрали

Геннадий Митрофанов

Меня уже давно не оставляет в покое подобная мысль. Я знаю,почему-это происходит,но озвучивать не буду,не позволяет свобода слова...

Леди Мила

понятно

Владимир Пермяков

за 20 лет правления компрадоров был принят только один закон во благо народа-закон о разрешении сбора валежника в лесу бесплатно!

Леди Мила

и то.. там такие нюансы. Людей реально под суд отдавали.. оказывается, не тот валежник собирали

Владимир Пермяков

Это да!🖼

Алексей Крайнов

Он доит страну, разве не понятно!? Та же Сибирь вывезенная в Китай, какой тут народ, зп на уровне 2007года,вы посмотрите статистики

Леди Мила

да понятно все

Я По Твою Душу...

Люда,законы пишет Госдеп америкосов...Они спят и видят,как народ взбунтуется и НАТО выпрыгнет в СНГ,защищать демократию...

Леди Мила

похоже, ты прав!

Я По Твою Душу...

Это видимо долгосрочная программа...Чего бы им стягивать войска к границам бывшего СССР?..

Я По Твою Душу...

Вот и думай...Всё не рассказать,как готовят захват территории СНГ... уйдёт не один час...

Алексей Мммм

Нет не у вас одной больше пол страны так думают а еще и сам наш президент издает такие же законы которые против народа

Леди Мила

увы.. это так

Ал
Алекс

Уже 25 лет нагибают весь народ . Пора их нагнуть . Ни одного закона повышающего уровень жизни не принято за это время .

Леди Мила

вот именно

Ал
Алекс

Пора баррикады строить ?

Леди Мила

а толку... Октябрьская отбросила страну на столетия назад.. Не дай бог, как на Украине будет

Ал
Алекс

Но что то надо делать , такой беспредел творится в стране .

Леди Мила

не знаю..

Fedor Shkenev

Самое дикое, что я отметил за последнее время-это вывоз Московского мусора в Архангельск... Вот это и правда круто!

Леди Мила

А вы слышали, что Россия увеличила ввоз мусора из за границы.

Fedor Shkenev

Если Вы о радиоактивных компонентах-то это не совсем мусор

Леди Мила

Нет, пластиковых бутылок, почитайте.

Fedor Shkenev

Где?

Леди Мила

Просто наберите в поисковике.

Виктор

не у одной. судя по направленности, курс правительства на геноцид против собственного народа... уже и заметно.

Леди Мила

да

Мирослав Бороздин

видимо была поставлена определённая задача...а вот кем поставлена и почему - можно думать долго и ошибаться...

Леди Мила

так и есть

Григорий

У Вас сложилось правильное впечатление . Парламент страны , в подавляющем большинстве , антинародный

Селия Вымри

Это и есть санкции. Органы власти России подчиняются Америке по конституции и участвуют в санкциях.

Леди Мила

похоже, так и есть

Селия Вымри

Это выбор нашего народа, который только наш народ может поменять. Поэтому люди должны захотеть точечных изменений в конституции

Леди Мила

увы.. за 100 лет народ превратили в послушное стадо

Виктор Ш

А что народу нужно?
СССР дали развалить? Дали!
Сытый капитализм пришел? Пришел!
Чего еще не хватает?

Леди Мила

бред не пиши👎

Виктор Ш

Я далек от бреда!
А вот те, кто видят благосостояние только в деньгах и в работе Думы явно бредят!

Kорнелия

Нет это так и есть, не нужны пенсионеры, больные, нужны здоровые тупые, патриотичные рабы

Леди Мила

Конечно, своих уничтожат, гастарбайтеров навезут.. им ни пенсий, ни больничных

Kорнелия

А китайцы вообще как тараканы, одного пусти,остальные налезут

Леди Мила

Так им у себя тесно.. а у нас территории пустые. Быстро все освоят

Kорнелия

И все для этого делается

Леди Мила

увы...

Константин Чистяков

так нас уничтожают,геноцид по полной,стадо это никак не осознает,это страшно и печально

Леди Мила

увы.. увы