Bakhtiyor A.l.

Мы с парнем уже 5 лет вместе, постоянно его одного хочу, что делать?? я наверно.. . затр**ала его уже)))

Живем да, около 1 года )))у насвсе хорошо не только в этом плане, не волнуйтесь ;))

Ситников Андрей

Замуж не зовёт? Может это его и устраивает, секс без обязательств )

Денис

если он с тобой-то его это устраивает

Артём Лапковский

Скорей всего ты его любовница 😉

Ася

могу только вам завидовать и ему. .
Но почему вы не поженились? ещё

Алексей Михалыч

если растанитесь, свяжись со мной) *

Елена Степанова

хочу на его место...

Анастасия Капусняк

как же они любят тянуть время то.... тоже около 5 лет встречаюсь, если вы живете вместе это уже хоть какие то сдвиги

Никита Коршунов

Думаю, отвечающие правы - почему за 5 лет ОН замуж не позвал? Не все так классно как ты любишь об этом рассказывать? А и правда) http://otvet.mail.ru/question/75591303/
Также - факт 2 - люди, у которых в личной жизни все хорошо) ) НЕ трубят об этом во всеуслышание, дабы уберечь свое счастье от посягательства со стороны завистников.