Михаил Пак

Интересно ваше мнение : Куда лучше поступать?на мед или эконом в Казахстане?и почему?заранее спасибо=)

Ответы
Anara Shastliwaya

Чтобы поступать в медицинский, нужно иметь призвание. И смотря на какой фак. В мед. должны поступать те, кто именно хочет лечить, а не колечить.Если у Вас есть садистские наклонности и Вы не боитесь крови, то можете идти на хирурга (например), а если сильно любите детей, то на педиатра. Но это такая специальность, которая требует много заботы и много знаний в области медицины. А на экономиста сейчас идут все,хотя эта профессия тоже требует знаний в области высшей математики.

Денис Shin

Мнение могут отличатся но выбор всегда за вами желательно прислушиваться к мнению родных они и помогут конечно мнение других тоже не менее важно дело в том что вы должны сами делать свой выбор обязаны быть самостоятельным и все зависит от ваших поступков

Валентина Клименко

Наказывать нужно тех кто собирается поступать или на мед,или .... На мед нужно поступать тем, кто не замечает больного, старого, вонючего, а видит страдания и желает избавить человека от них.

Жадыра Кузенова

зачем вам мнение других? лучше слушайтесь интуицией или мнение самого лучшего друга

Гульвира Сайлаубаевна

а вам все равно?

Лидия Оградова

эконом, но можно и мед., зависит от личных качеств и жизненных принципов.

Натали Косцова

К чему у тебя лежит душа туда и поступай это главное что нравиться тебе.

Ирина Егорова

если есть сомнения никуда, а выбрать то, что Вам интереснее всего

Людмила Чернова

Мед. неси добро, лечить людей это хорошо, в любой стране

Ту
Тучка))

Миша, иди в мед... там ох...льные прейскуранты..(((((((

Елена Анохина

К чему сердце больше лежит туда и поступайте))))

Павел Р

ой про этот город я ничего не знаю

Наргиза Ходжиева

этот выбор завиит от тебя самого

Светлана Радомская

Про Казахстан сложно сказать...

Зафар Усмонов

что твое сердце подсказывает

Надежда Мохирева

наверное это зависит от вас

***настя Самоcледова***

экономистов оч много и так

Вячеслав Хижняков

Куда душа желает больше.

Каир Телемисова

на эконом! Не пропадешь

Сергей Шестаков

Совести нет, иди в Мед.

Сергей Шестаков

Про врачей еще Семашко Ленину сказал: И бы на штаны, а народ прокормит

Wera Pustowa

эконом

Наталия

совсем разные направления, как можно сравнивать?

Михаил Таныгин

На мед при эконом классе