Гуманоид

- Доктор, мне кажется, у меня паранойя.
- Почему вы так решили?
- Вчера я отошел на 5 минут от компьютера в туалет, а когда вернулся - в браузере уже была реклама туалетной бумаги.

Ответы
Василий Старосельский

Заглохла машина. Бизнесмен советует: "- на эвакуатор и в сервис! ". Инженер советует : "- Попробуем сами починить! ". Программист советует: "- Давайте все выйдем, а потом снова сядем..."

Наталья Смирнова

Прогресс движется со скоростью звука

Гуманоид

Похоже быстрее. 😄 Со скоростью света:)

Елена Копылова

ТОЧНО,И В ТЕЛЕФОНАХ ПРОСЛУШКА!!!!!

Лис@ня

)))))))))))))))))))))) привет

Лис@ня

сложно? )

Гуманоид

За лето втягиваешся и на выходе по мешку травы таёжной в мешочках прёшь. Лётчики ругались, по началу. Спецом за обшивку, засунули ,,китайский лимонник,,с медуницей. 🙂

Лис@ня

запах наверно.. мммм... )

Гуманоид

три месяца , не могли найти запах из под иллюминатора. За-то аромат в салоне, с каждым разом(полётом) был более насыщенным:)

Лис@ня

главное чтобы не хуже )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер

Гуманоид

.))))))))